Маршрут поезда 928Щ Москва — Рязань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      18:40   
Рязань-2  21:15   5 м   21:20   2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский  23:35   5 м   23:40   4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  00:21   3 м   00:24   5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный)  01:56   5 м   02:01   7 ч 16 м 
Лиски  02:59   5 м   03:04   8 ч 19 м 
Россошь  04:34   5 м   04:39   9 ч 54 м 
Кутейниково  06:11   2 м   06:13   11 ч 31 м 
Миллерово  06:58   2 м   07:00   12 ч 18 м 
Каменская  07:46   2 м   07:48   13 ч 6 м 
Лихая  08:13   2 м   08:15   13 ч 33 м 
Шахтная  09:16   2 м   09:18   14 ч 36 м 
Новочеркасск  09:49   2 м   09:51   15 ч 9 м 
Ростов-Главный  10:34   9 ч 40 м   20:14   15 ч 54 м 
Кущёвка  21:26   10 м   21:36   1 д 2 ч 46 м 
Крыловская  22:08   7 м   22:15   1 д 3 ч 28 м 
Тихорецкая  23:01   3 м   23:04   1 д 4 ч 21 м 
 3 день 
Кавказская  00:01   1 ч 3 м   01:04   1 д 5 ч 21 м 
Элиста  10:10   6 ч 20 м   16:30   1 д 15 ч 30 м 
 4 день 
Кавказская  00:58   57 м   01:55   2 д 6 ч 18 м 
Тихорецкая  02:42   2 м   02:44   2 д 8 ч 2 м 
Россошь  10:29   2 м   10:31   2 д 15 ч 49 м 
Лиски  11:59   12 м   12:11   2 д 17 ч 19 м 
Придача (Воронеж-Южный)  13:22   5 м   13:27   2 д 18 ч 42 м 
Грязи-Воронежские  14:51   5 м   14:56   2 д 20 ч 11 м 
Мичуринск-Воронежский  15:36   5 м   15:41   2 д 20 ч 56 м 
Рязань-2  18:00       2 д 23 ч 20 м 

Поезд 928Щ Москва — Рязань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 2 д 23 ч 20 м. Прибывает на станцию «Рязань-2» в 18:00. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 9 часов 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Щ из Москвы в Рязань:

  • только 22 апреля
Купить жд билеты Москва - Рязань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...