Маршрут поезда 928Щ Москва — Рязань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   18:40  
Рязань-2 21:15  5 м  21:20  2 ч 35 м 
Мичуринск-Воронежский 23:35  5 м  23:40  4 ч 55 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 00:21  3 м  00:24  5 ч 41 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:56  5 м  02:01  7 ч 16 м 
Лиски 02:59  5 м  03:04  8 ч 19 м 
Россошь 04:34  5 м  04:39  9 ч 54 м 
Кутейниково 06:11  2 м  06:13  11 ч 31 м 
Миллерово 06:58  2 м  07:00  12 ч 18 м 
Каменская 07:46  2 м  07:48  13 ч 6 м 
Лихая 08:13  2 м  08:15  13 ч 33 м 
Шахтная 09:16  2 м  09:18  14 ч 36 м 
Новочеркасск 09:49  2 м  09:51  15 ч 9 м 
Ростов-Главный 10:34  9 ч 40 м  20:14  15 ч 54 м 
Кущёвка 21:26  10 м  21:36  1 д 2 ч 46 м 
Крыловская 22:08  7 м  22:15  1 д 3 ч 28 м 
Тихорецкая 23:01  3 м  23:04  1 д 4 ч 21 м 
 3 день 
Кавказская 00:01  1 ч 3 м  01:04  1 д 5 ч 21 м 
Элиста 10:10  6 ч 20 м  16:30  1 д 15 ч 30 м 
 4 день 
Кавказская 00:58  57 м  01:55  2 д 6 ч 18 м 
Тихорецкая 02:42  2 м  02:44  2 д 8 ч 2 м 
Россошь 10:29  2 м  10:31  2 д 15 ч 49 м 
Лиски 11:59  12 м  12:11  2 д 17 ч 19 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:22  5 м  13:27  2 д 18 ч 42 м 
Грязи-Воронежские 14:51  5 м  14:56  2 д 20 ч 11 м 
Мичуринск-Воронежский 15:36  5 м  15:41  2 д 20 ч 56 м 
Рязань-2 18:00    2 д 23 ч 20 м 

Поезд 928Щ Москва — Рязань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 18:40. В пути поезд находится 2 д 23 ч 20 м. Прибывает на станцию «Рязань-2» в 18:00. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 9 часов 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Щ из Москвы в Рязань:

  • только 22 апреля
Купить жд билеты Москва - Рязань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...