Маршрут поезда 928Х Москва — Гагра

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:50  
 2 день 
Рязань-2 01:54  5 м  01:59  3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 04:31  12 м  04:43  5 ч 41 м 
Грязи-Воронежские 05:27  3 м  05:30  6 ч 37 м 
Воронеж-1 07:12  43 м  07:55  8 ч 22 м 
Лиски 09:38  25 м  10:03  10 ч 48 м 
Россошь 11:51  15 м  12:06  13 ч 1 м 
Миллерово 14:50  2 м  14:52  16 ч  
Каменская 15:43  2 м  15:45  16 ч 53 м 
Лихая 16:10  14 м  16:24  17 ч 20 м 
Шахтная 17:48  2 м  17:50  18 ч 58 м 
Новочеркасск 18:25  2 м  18:27  19 ч 35 м 
Ростов-Главный 19:24  19 м  19:43  20 ч 34 м 
 3 день 
Горячий Ключ 02:10  43 м  02:53  1 д 3 ч 20 м 
Туапсе-Пасс. 04:21  1 ч 9 м  05:30  1 д 5 ч 31 м 
Лазаревская 06:13  15 м  06:28  1 д 7 ч 23 м 
Лоо 07:11  4 м  07:15  1 д 8 ч 21 м 
Дагомыс 07:26  2 м  07:28  1 д 8 ч 36 м 
Сочи 07:48  32 м  08:20  1 д 8 ч 58 м 
Адлер 08:50  40 м  09:30  1 д 10 ч  
Веселое 09:47  1 ч   10:47  1 д 10 ч 57 м 
Цандрыпш 11:13  30 м  11:43  1 д 12 ч 23 м 
Гагра 12:15    1 д 13 ч 25 м 

Поезд 928Х Москва — Гагра отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Гагра» в 12:15. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Х из Москвы в Гагру:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Гагра
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...