Маршрут поезда 928Х Москва — Гагра

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      22:50   
 2 день 
Рязань-2  01:54   5 м   01:59   3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский  04:31   12 м   04:43   5 ч 41 м 
Грязи-Воронежские  05:27   3 м   05:30   6 ч 37 м 
Воронеж-1  07:12   43 м   07:55   8 ч 22 м 
Лиски  09:38   25 м   10:03   10 ч 48 м 
Россошь  11:51   15 м   12:06   13 ч 1 м 
Миллерово  14:50   2 м   14:52   16 ч  
Каменская  15:43   2 м   15:45   16 ч 53 м 
Лихая  16:10   14 м   16:24   17 ч 20 м 
Шахтная  17:48   2 м   17:50   18 ч 58 м 
Новочеркасск  18:25   2 м   18:27   19 ч 35 м 
Ростов-Главный  19:24   19 м   19:43   20 ч 34 м 
 3 день 
Горячий Ключ  02:10   43 м   02:53   1 д 3 ч 20 м 
Туапсе-Пасс.  04:21   1 ч 9 м   05:30   1 д 5 ч 31 м 
Лазаревская  06:13   15 м   06:28   1 д 7 ч 23 м 
Лоо  07:11   4 м   07:15   1 д 8 ч 21 м 
Дагомыс  07:26   2 м   07:28   1 д 8 ч 36 м 
Сочи  07:48   32 м   08:20   1 д 8 ч 58 м 
Адлер  08:50   40 м   09:30   1 д 10 ч  
Веселое  09:47   1 ч    10:47   1 д 10 ч 57 м 
Цандрыпш  11:13   30 м   11:43   1 д 12 ч 23 м 
Гагра  12:15       1 д 13 ч 25 м 

Поезд 928Х Москва — Гагра отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 25 м. Прибывает на станцию «Гагра» в 12:15. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 1 час 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 928Х из Москвы в Гагру:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Гагра
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...