Маршрут поезда 926Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   01:00  
Владимир 04:21  26 м  04:47  3 ч 21 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:17  13 ч 43 м  22:00  7 ч 17 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 06:24  14 ч   20:24  1 д 5 ч 24 м 
Москва (Ярославский вокзал) 00:09    1 д 23 ч 9 м 

Поезд 926Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 01:00. В пути поезд находится 1 д 23 ч 9 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 00:09. Всего по пути следования поезда 3 остановки. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 14 часов . Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Годовой график движения поезда 926Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал):

  • только 3 апреля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...