Маршрут поезда 923С Саратов — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   19:26  
Сенная 21:42  2 м  21:44  2 ч 16 м 
Кулатка 22:52  2 м  22:54  3 ч 26 м 
Возрождение 23:18  2 м  23:20  3 ч 52 м 
 2 день 
Сызрань-Город 00:19  12 м  00:31  4 ч 53 м 
Ульяновск-Центр. 04:36  40 м  05:16  9 ч 10 м 
Свияжск 08:08  2 м  08:10  13 ч 42 м 
Зелёный Дол 08:28  3 м  08:31  14 ч 2 м 
Казань-Пасс. 09:33    15 ч 7 м 

Поезд 923С Саратов — Казань отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 19:26. В пути поезд находится 15 ч 7 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 09:33. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 923С из Саратова в Казань:

  • только 28 мая
Купить жд билеты Саратов - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...