Маршрут поезда 850Е Екатеринбург — Курган

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      18:50   
Шарташ  18:57   2 м   18:59   7 м 
Кольцово  19:17   2 м   19:19   27 м 
Каменск-Уральский  20:15   2 м   20:17   1 ч 25 м 
Колчедан  20:35   1 м   20:36   1 ч 45 м 
Катайск  20:56   2 м   20:58   2 ч 6 м 
Далматово  21:12   2 м   21:14   2 ч 22 м 
Шадринск  21:45   3 м   21:48   2 ч 55 м 
Каргаполье  22:21   2 м   22:23   3 ч 31 м 
Кособродск  22:58   1 м   22:59   4 ч 8 м 
352 км  23:26   1 м   23:27   4 ч 36 м 
Курган-Пасс.  23:37       4 ч 47 м 

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:50. В пути поезд находится 4 ч 47 м. Прибывает на станцию «Курган-Пасс.» в 23:37. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 850Е из Екатеринбурга в Курган:

  • ежедневно
Купить жд билеты Екатеринбург - Курган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...