Маршрут поезда 850Е Екатеринбург — Курган

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   18:50  
Шарташ 18:57  2 м  18:59  7 м 
Кольцово 19:17  2 м  19:19  27 м 
Каменск-Уральский 20:15  2 м  20:17  1 ч 25 м 
Колчедан 20:35  1 м  20:36  1 ч 45 м 
Катайск 20:56  2 м  20:58  2 ч 6 м 
Далматово 21:12  2 м  21:14  2 ч 22 м 
Шадринск 21:45  3 м  21:48  2 ч 55 м 
Каргаполье 22:21  2 м  22:23  3 ч 31 м 
Кособродск 22:58  1 м  22:59  4 ч 8 м 
352 км 23:26  1 м  23:27  4 ч 36 м 
Курган-Пасс. 23:37    4 ч 47 м 

Поезд 850Е Екатеринбург — Курган отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:50. В пути поезд находится 4 ч 47 м. Прибывает на станцию «Курган-Пасс.» в 23:37. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 850Е из Екатеринбурга в Курган:

  • ежедневно
Купить жд билеты Екатеринбург - Курган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...