Маршрут поезда 849Е Курган — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курган-Пасс.      06:59   
352 км  07:11   1 м   07:12   12 м 
Кособродск  07:42   1 м   07:43   43 м 
Каргаполье  08:18   1 м   08:19   1 ч 19 м 
Шадринск  08:56   4 м   09:00   1 ч 57 м 
Далматово  09:30   1 м   09:31   2 ч 31 м 
Катайск  09:46   1 м   09:47   2 ч 47 м 
Колчедан  10:06   1 м   10:07   3 ч 7 м 
Каменск-Уральский  10:26   2 м   10:28   3 ч 27 м 
Кольцово  11:29   3 м   11:32   4 ч 30 м 
Шарташ  11:48   1 м   11:49   4 ч 49 м 
Екатеринбург-Пасс.  11:57       4 ч 58 м 

Поезд 849Е Курган — Екатеринбург отправляется со станции «Курган-Пасс.» в 06:59. В пути поезд находится 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:57. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 849Е из Кургана в Екатеринбург:

  • ежедневно с 14.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Курган - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...