Маршрут поезда 849Е Курган — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курган-Пасс.   06:59  
352 км 07:11  1 м  07:12  12 м 
Кособродск 07:42  1 м  07:43  43 м 
Каргаполье 08:18  1 м  08:19  1 ч 19 м 
Шадринск 08:56  4 м  09:00  1 ч 57 м 
Далматово 09:30  1 м  09:31  2 ч 31 м 
Катайск 09:46  1 м  09:47  2 ч 47 м 
Колчедан 10:06  1 м  10:07  3 ч 7 м 
Каменск-Уральский 10:26  2 м  10:28  3 ч 27 м 
Кольцово 11:29  3 м  11:32  4 ч 30 м 
Шарташ 11:48  1 м  11:49  4 ч 49 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:57    4 ч 58 м 

Поезд 849Е Курган — Екатеринбург отправляется со станции «Курган-Пасс.» в 06:59. В пути поезд находится 4 ч 58 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:57. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 849Е из Кургана в Екатеринбург:

  • ежедневно с 14.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Курган - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...