Маршрут поезда 836Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      15:21   
Лихоборы (бывш. НАТИ)  15:33   1 м   15:34   12 м 
Крюково  16:13   1 м   16:14   52 м 
Тверь  17:32   2 м   17:34   2 ч 11 м 
Вышний Волочёк  18:28   2 м   18:30   3 ч 7 м 
Бологое  18:58   2 м   19:00   3 ч 37 м 
Окуловка  19:41   1 м   19:42   4 ч 20 м 
Малая Вишера  20:37   1 м   20:38   5 ч 16 м 
Чудово-московское  21:23   1 м   21:24   6 ч 2 м 
Тосно  21:57   1 м   21:58   6 ч 36 м 
Колпино  22:14   1 м   22:15   6 ч 53 м 
Обухово  22:27   1 м   22:28   7 ч 6 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  22:44       7 ч 23 м 

Поезд 836Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:21. В пути поезд находится 7 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:44. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 836Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...