Маршрут поезда 836Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   15:21  
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33  1 м  15:34  12 м 
Крюково 16:13  1 м  16:14  52 м 
Тверь 17:32  2 м  17:34  2 ч 11 м 
Вышний Волочёк 18:28  2 м  18:30  3 ч 7 м 
Бологое 18:58  2 м  19:00  3 ч 37 м 
Окуловка 19:41  1 м  19:42  4 ч 20 м 
Малая Вишера 20:37  1 м  20:38  5 ч 16 м 
Чудово-московское 21:23  1 м  21:24  6 ч 2 м 
Тосно 21:57  1 м  21:58  6 ч 36 м 
Колпино 22:14  1 м  22:15  6 ч 53 м 
Обухово 22:27  1 м  22:28  7 ч 6 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:44    7 ч 23 м 

Поезд 836Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:21. В пути поезд находится 7 ч 23 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:44. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 836Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...