Маршрут поезда 835Р Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      15:02   
Обухово  15:15   1 м   15:16   13 м 
Колпино  15:25   1 м   15:26   23 м 
Тосно  15:40   1 м   15:41   38 м 
Чудово-московское  16:11   1 м   16:12   1 ч 9 м 
Малая Вишера  16:33   1 м   16:34   1 ч 31 м 
Окуловка  17:09   1 м   17:10   2 ч 7 м 
Бологое  17:50   2 м   17:52   2 ч 48 м 
Вышний Волочёк  18:21   1 м   18:22   3 ч 19 м 
Тверь  20:05   1 м   20:06   5 ч 3 м 
Крюково  21:30   1 м   21:31   6 ч 28 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ)  21:51   1 м   21:52   6 ч 49 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  22:07       7 ч 5 м 

Поезд 835Р Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:02. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 22:07. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 835Р из Санкт-Петербурга в Москву:

  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...