Маршрут поезда 835Р Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   15:02  
Обухово 15:15  1 м  15:16  13 м 
Колпино 15:25  1 м  15:26  23 м 
Тосно 15:40  1 м  15:41  38 м 
Чудово-московское 16:11  1 м  16:12  1 ч 9 м 
Малая Вишера 16:33  1 м  16:34  1 ч 31 м 
Окуловка 17:09  1 м  17:10  2 ч 7 м 
Бологое 17:50  2 м  17:52  2 ч 48 м 
Вышний Волочёк 18:21  1 м  18:22  3 ч 19 м 
Тверь 20:05  1 м  20:06  5 ч 3 м 
Крюково 21:30  1 м  21:31  6 ч 28 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:51  1 м  21:52  6 ч 49 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 22:07    7 ч 5 м 

Поезд 835Р Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:02. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 22:07. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 835Р из Санкт-Петербурга в Москву:

  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...