Маршрут поезда 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кавказская   05:09  
Гулькевичи 05:31  2 м  05:33  22 м 
Кубанская 05:57  2 м  05:59  48 м 
Армавир-2-Туапсинский 06:17  5 м  06:22  1 ч 8 м 
Курганная 06:48  1 м  06:49  1 ч 39 м 
Кошехабль 06:56  1 м  06:57  1 ч 47 м 
Гиагинская 07:19  1 м  07:20  2 ч 10 м 
Белореченская 07:37  5 м  07:42  2 ч 28 м 
Хадыженская 08:44  1 м  08:45  3 ч 35 м 
Туапсе-Пасс. 10:00  14 м  10:14  4 ч 51 м 
Шепси 10:27  6 м  10:33  5 ч 18 м 
Лазаревская 10:58  4 м  11:02  5 ч 49 м 
Лоо 11:39  2 м  11:41  6 ч 30 м 
Дагомыс 11:50  2 м  11:52  6 ч 41 м 
Сочи 12:09  5 м  12:14  7 ч  
Хоста 12:31  1 м  12:32  7 ч 22 м 
Адлер 12:41  2 м  12:43  7 ч 32 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55    7 ч 46 м 

Поезд 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Кавказская» в 05:09. В пути поезд находится 7 ч 46 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 834С Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...