Маршрут поезда 832С Туапсе — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Туапсе-Пасс.      11:42   
Хадыженская  13:01   6 м   13:07   1 ч 19 м 
Тверская  13:40   1 м   13:41   1 ч 58 м 
Белореченская  14:14   9 м   14:23   2 ч 32 м 
Гиагинская  14:42   2 м   14:44   3 ч  
Курганная  15:14   2 м   15:16   3 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский  16:03   13 м   16:16   4 ч 21 м 
Армавир-1-Ростовский  16:26   1 м   16:27   4 ч 44 м 
Невинномысская  17:18   2 м   17:20   5 ч 36 м 
Минеральные Воды  18:21   12 м   18:33   6 ч 39 м 
Георгиевск  18:56   1 м   18:57   7 ч 14 м 
Аполлонская  19:16   1 м   19:17   7 ч 34 м 
Прохладная  19:46   14 м   20:00   8 ч 4 м 
Котляревская  20:16   2 м   20:18   8 ч 34 м 
Муртазово  20:33   2 м   20:35   8 ч 51 м 
Беслан  21:10   13 м   21:23   9 ч 28 м 
Владикавказ  21:45       10 ч 3 м 

Поезд 832С Туапсе — Владикавказ отправляется со станции «Туапсе-Пасс.» в 11:42. В пути поезд находится 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 21:45. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Прохладная» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 832С из Туапсе во Владикавказ:

  • по чётным с 02.05
Купить жд билеты Туапсе - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...