Маршрут поезда 832С Туапсе — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Туапсе-Пасс.   11:42  
Хадыженская 13:01  6 м  13:07  1 ч 19 м 
Тверская 13:40  1 м  13:41  1 ч 58 м 
Белореченская 14:14  9 м  14:23  2 ч 32 м 
Гиагинская 14:42  2 м  14:44  3 ч  
Курганная 15:14  2 м  15:16  3 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский 16:03  13 м  16:16  4 ч 21 м 
Армавир-1-Ростовский 16:26  1 м  16:27  4 ч 44 м 
Невинномысская 17:18  2 м  17:20  5 ч 36 м 
Минеральные Воды 18:21  12 м  18:33  6 ч 39 м 
Георгиевск 18:56  1 м  18:57  7 ч 14 м 
Аполлонская 19:16  1 м  19:17  7 ч 34 м 
Прохладная 19:46  14 м  20:00  8 ч 4 м 
Котляревская 20:16  2 м  20:18  8 ч 34 м 
Муртазово 20:33  2 м  20:35  8 ч 51 м 
Беслан 21:10  13 м  21:23  9 ч 28 м 
Владикавказ 21:45    10 ч 3 м 

Поезд 832С Туапсе — Владикавказ отправляется со станции «Туапсе-Пасс.» в 11:42. В пути поезд находится 10 ч 3 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 21:45. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Прохладная» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 832С из Туапсе во Владикавказ:

  • по чётным с 02.05
Купить жд билеты Туапсе - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...