Маршрут поезда 831С Владикавказ — Туапсе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   05:50  
Беслан 06:11  12 м  06:23  21 м 
Муртазово 07:03  11 м  07:14  1 ч 13 м 
Котляревская 07:28  1 м  07:29  1 ч 38 м 
Прохладная 07:44  10 м  07:54  1 ч 54 м 
Аполлонская 08:22  1 м  08:23  2 ч 32 м 
Георгиевск 08:43  1 м  08:44  2 ч 53 м 
Минеральные Воды 09:06  7 м  09:13  3 ч 16 м 
Невинномысская 10:19  1 м  10:20  4 ч 29 м 
Армавир-1-Ростовский 11:08  1 м  11:09  5 ч 18 м 
Армавир-2-Туапсинский 11:19  2 м  11:21  5 ч 29 м 
Курганная 11:56  3 м  11:59  6 ч 6 м 
Гиагинская 12:29  1 м  12:30  6 ч 39 м 
Белореченская 12:47  16 м  13:03  6 ч 57 м 
Хадыженская 14:25  1 м  14:26  8 ч 35 м 
Туапсе-Пасс. 15:56    10 ч 6 м 

Поезд 831С Владикавказ — Туапсе отправляется со станции «Владикавказ» в 05:50. В пути поезд находится 10 ч 6 м. Прибывает на станцию «Туапсе-Пасс.» в 15:56. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 831С из Владикавказа в Туапсе:

  • по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
  • только 1 мая
Купить жд билеты Владикавказ - Туапсе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...