Маршрут поезда 831С Владикавказ — Туапсе

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владикавказ      05:50   
Беслан  06:11   12 м   06:23   21 м 
Муртазово  07:03   11 м   07:14   1 ч 13 м 
Котляревская  07:28   1 м   07:29   1 ч 38 м 
Прохладная  07:44   10 м   07:54   1 ч 54 м 
Аполлонская  08:22   1 м   08:23   2 ч 32 м 
Георгиевск  08:43   1 м   08:44   2 ч 53 м 
Минеральные Воды  09:06   7 м   09:13   3 ч 16 м 
Невинномысская  10:19   1 м   10:20   4 ч 29 м 
Армавир-1-Ростовский  11:08   1 м   11:09   5 ч 18 м 
Армавир-2-Туапсинский  11:19   2 м   11:21   5 ч 29 м 
Курганная  11:56   3 м   11:59   6 ч 6 м 
Гиагинская  12:29   1 м   12:30   6 ч 39 м 
Белореченская  12:47   16 м   13:03   6 ч 57 м 
Хадыженская  14:25   1 м   14:26   8 ч 35 м 
Туапсе-Пасс.  15:56       10 ч 6 м 

Поезд 831С Владикавказ — Туапсе отправляется со станции «Владикавказ» в 05:50. В пути поезд находится 10 ч 6 м. Прибывает на станцию «Туапсе-Пасс.» в 15:56. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 831С из Владикавказа в Туапсе:

  • по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
  • только 1 мая
Купить жд билеты Владикавказ - Туапсе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...