Маршрут поезда 830С Адлер — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   13:24  
Хоста 13:37  1 м  13:38  13 м 
Сочи 13:56  3 м  13:59  32 м 
Дагомыс 14:12  1 м  14:13  48 м 
Лоо 14:22  2 м  14:24  58 м 
Лазаревская 15:03  2 м  15:05  1 ч 39 м 
Туапсе-Пасс. 15:41  3 м  15:44  2 ч 17 м 
Горячий Ключ 17:03  5 м  17:08  3 ч 39 м 
Краснодар-1 18:02  18 м  18:20  4 ч 38 м 
Афипская 18:40  1 м  18:41  5 ч 16 м 
Северская 18:49  1 м  18:50  5 ч 25 м 
Абинская 19:23  1 м  19:24  5 ч 59 м 
9 км 19:47  1 м  19:48  6 ч 23 м 
Варениковская 20:29  1 м  20:30  7 ч 5 м 
Анапа 21:21    7 ч 57 м 

Поезд 830С Адлер — Анапа отправляется со станции «Адлер» в 13:24. В пути поезд находится 7 ч 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 21:21. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 830С из Адлера в Анапу:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно по 24.02
Купить жд билеты Адлер - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...