Маршрут поезда 830С Адлер — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      13:24   
Хоста  13:37   1 м   13:38   13 м 
Сочи  13:56   3 м   13:59   32 м 
Дагомыс  14:12   1 м   14:13   48 м 
Лоо  14:22   2 м   14:24   58 м 
Лазаревская  15:03   2 м   15:05   1 ч 39 м 
Туапсе-Пасс.  15:41   3 м   15:44   2 ч 17 м 
Горячий Ключ  17:03   5 м   17:08   3 ч 39 м 
Краснодар-1  18:02   18 м   18:20   4 ч 38 м 
Афипская  18:40   1 м   18:41   5 ч 16 м 
Северская  18:49   1 м   18:50   5 ч 25 м 
Абинская  19:23   1 м   19:24   5 ч 59 м 
9 км  19:47   1 м   19:48   6 ч 23 м 
Варениковская  20:29   1 м   20:30   7 ч 5 м 
Анапа  21:21       7 ч 57 м 

Поезд 830С Адлер — Анапа отправляется со станции «Адлер» в 13:24. В пути поезд находится 7 ч 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 21:21. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 830С из Адлера в Анапу:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно по 24.02
Купить жд билеты Адлер - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...