Маршрут поезда 830Г Кокшетау — Ерейментау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кокшетау-1   14:32  
№ 17 14:50  1 м  14:51  18 м 
Джемантуз 15:07  1 м  15:08  35 м 
241 км 15:16  1 м  15:17  44 м 
252 км 15:26  1 м  15:27  54 м 
Курорт-Боровое 15:41  10 м  15:51  1 ч 9 м 
274 км 16:00  1 м  16:01  1 ч 28 м 
Жасыл 16:10  1 м  16:11  1 ч 38 м 
Черноярка 16:19  1 м  16:20  1 ч 47 м 
Макинка 16:30  3 м  16:33  1 ч 58 м 
Бурли-Казахский 16:47  1 м  16:48  2 ч 15 м 
333 км 16:55  1 м  16:56  2 ч 23 м 
Ельтай 17:08  2 м  17:10  2 ч 36 м 
356 км 17:22  1 м  17:23  2 ч 50 м 
Родники 17:31  1 м  17:32  2 ч 59 м 
Ак-Куль 17:49  4 м  17:53  3 ч 17 м 
390 км 17:59  1 м  18:00  3 ч 27 м 
Енбек 18:09  1 м  18:10  3 ч 37 м 
Шортанды 18:27  2 м  18:29  3 ч 55 м 
428 км 18:34  1 м  18:35  4 ч 2 м 
Танкерыс 18:58  1 м  18:59  4 ч 26 м 
№ 39 19:21  1 м  19:22  4 ч 49 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 19:35  1 ч   20:35  5 ч 3 м 
Сороковая 20:56  11 м  21:07  6 ч 24 м 
№ 101 21:17  1 м  21:18  6 ч 45 м 
14 км 21:27  1 м  21:28  6 ч 55 м 
Сары-Оба 21:57  1 м  21:58  7 ч 25 м 
Еркеншилик 22:27  7 м  22:34  7 ч 55 м 
103 км 22:42  1 м  22:43  8 ч 10 м 
Едыге 23:01  1 м  23:02  8 ч 29 м 
Ерейментау 23:16    8 ч 44 м 

Поезд 830Г Кокшетау — Ерейментау отправляется со станции «Кокшетау-1» в 14:32. В пути поезд находится 8 ч 44 м. Прибывает на станцию «Ерейментау» в 23:16. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 1 час . Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 830Г Кокшетау — Ерейментау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Кокшетау - Ерейментау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...