Маршрут поезда 829А Ерейментау — Кокшетау

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ерейментау   04:50  
Едыге 05:05  1 м  05:06  15 м 
103 км 05:24  1 м  05:25  34 м 
Еркеншилик 05:33  5 м  05:38  43 м 
Сары-Оба 06:06  2 м  06:08  1 ч 16 м 
14 км 06:37  1 м  06:38  1 ч 47 м 
№ 101 06:46  1 м  06:47  1 ч 56 м 
Сороковая 06:55  5 м  07:00  2 ч 5 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 07:20  1 ч   08:20  2 ч 30 м 
№ 39 08:33  1 м  08:34  3 ч 43 м 
Танкерыс 08:52  1 м  08:53  4 ч 2 м 
428 км 09:13  1 м  09:14  4 ч 23 м 
Шортанды 09:21  2 м  09:23  4 ч 31 м 
Енбек 09:39  1 м  09:40  4 ч 49 м 
390 км 09:45  1 м  09:46  4 ч 55 м 
Ак-Куль 09:59  3 м  10:02  5 ч 9 м 
Родники 10:23  1 м  10:24  5 ч 33 м 
356 км 10:31  1 м  10:32  5 ч 41 м 
Ельтай 10:44  1 м  10:45  5 ч 54 м 
333 км 10:53  1 м  10:54  6 ч 3 м 
Бурли-Казахский 11:03  1 м  11:04  6 ч 13 м 
Макинка 11:15  3 м  11:18  6 ч 25 м 
Черноярка 11:26  1 м  11:27  6 ч 36 м 
Жасыл 11:35  1 м  11:36  6 ч 45 м 
274 км 11:44  1 м  11:45  6 ч 54 м 
Курорт-Боровое 11:55  10 м  12:05  7 ч 5 м 
252 км 12:14  1 м  12:15  7 ч 24 м 
241 км 12:24  1 м  12:25  7 ч 34 м 
Джемантуз 12:33  1 м  12:34  7 ч 43 м 
№ 17 12:49  1 м  12:50  7 ч 59 м 
Кокшетау-1 13:11    8 ч 21 м 

Поезд 829А Ерейментау — Кокшетау отправляется со станции «Ерейментау» в 04:50. В пути поезд находится 8 ч 21 м. Прибывает на станцию «Кокшетау-1» в 13:11. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 1 час . Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 829А Ерейментау — Кокшетау:

  • ежедневно
Купить жд билеты Ерейментау - Кокшетау
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...