Маршрут поезда 827В Санкт-Петербург — Сортавала

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)   08:31  
Девяткино 08:49  1 м  08:50  18 м 
Сосново 09:33  1 м  09:34  1 ч 2 м 
Приозерск 10:21  1 м  10:22  1 ч 50 м 
Кузнечное 10:38  20 м  10:58  2 ч 7 м 
Сортавала 12:33  2 м  12:35  4 ч 2 м 
Сортавала Центр 12:38    4 ч 7 м 

Поезд 827В Санкт-Петербург — Сортавала отправляется со станции «Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)» в 08:31. В пути поезд находится 4 ч 7 м. Прибывает на станцию «Сортавала Центр» в 12:38. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Кузнечное» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 827В из Санкт-Петербурга в Сортавалу:

  • сб, вс, а ещё 14.06
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Сортавала
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...