Маршрут поезда 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Майкоп   07:00  
Белореченская 07:23  8 м  07:31  23 м 
Хадыженская 08:33  1 м  08:34  1 ч 33 м 
Туапсе-Пасс. 09:49  25 м  10:14  2 ч 49 м 
Шепси 10:27  6 м  10:33  3 ч 27 м 
Лазаревская 10:58  4 м  11:02  3 ч 58 м 
Лоо 11:39  2 м  11:41  4 ч 39 м 
Дагомыс 11:50  2 м  11:52  4 ч 50 м 
Сочи 12:09  5 м  12:14  5 ч 9 м 
Хоста 12:31  1 м  12:32  5 ч 31 м 
Адлер 12:41  2 м  12:43  5 ч 41 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55    5 ч 55 м 

Поезд 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Майкоп» в 07:00. В пути поезд находится 5 ч 55 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:55. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Купить жд билеты Майкоп - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...