Маршрут поезда 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Майкоп      07:00   
Белореченская  07:23   8 м   07:31   23 м 
Хадыженская  08:33   1 м   08:34   1 ч 33 м 
Туапсе-Пасс.  09:49   25 м   10:14   2 ч 49 м 
Шепси  10:27   6 м   10:33   3 ч 27 м 
Лазаревская  10:58   4 м   11:02   3 ч 58 м 
Лоо  11:39   2 м   11:41   4 ч 39 м 
Дагомыс  11:50   2 м   11:52   4 ч 50 м 
Сочи  12:09   5 м   12:14   5 ч 9 м 
Хоста  12:31   1 м   12:32   5 ч 31 м 
Адлер  12:41   2 м   12:43   5 ч 41 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  12:55       5 ч 55 м 

Поезд 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Майкоп» в 07:00. В пути поезд находится 5 ч 55 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:55. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Купить жд билеты Майкоп - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...