Маршрут поезда 826Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      15:06   
Лихоборы (бывш. НАТИ)  15:18   1 м   15:19   12 м 
Крюково  15:35   1 м   15:36   29 м 
Тверь  16:46   1 м   16:47   1 ч 40 м 
Вышний Волочёк  18:15   1 м   18:16   3 ч 9 м 
Бологое  18:44   6 м   18:50   3 ч 38 м 
Окуловка  19:31   1 м   19:32   4 ч 25 м 
Малая Вишера  20:27   1 м   20:28   5 ч 21 м 
Чудово-московское  21:14   1 м   21:15   6 ч 8 м 
Тосно  21:46   1 м   21:47   6 ч 40 м 
Колпино  22:04   1 м   22:05   6 ч 58 м 
Обухово  22:20   1 м   22:21   7 ч 14 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  22:39       7 ч 33 м 

Поезд 826Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:06. В пути поезд находится 7 ч 33 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:39. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 826Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 11.05
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...