Маршрут поезда 826Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   15:06  
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:18  1 м  15:19  12 м 
Крюково 15:35  1 м  15:36  29 м 
Тверь 16:46  1 м  16:47  1 ч 40 м 
Вышний Волочёк 18:15  1 м  18:16  3 ч 9 м 
Бологое 18:44  6 м  18:50  3 ч 38 м 
Окуловка 19:31  1 м  19:32  4 ч 25 м 
Малая Вишера 20:27  1 м  20:28  5 ч 21 м 
Чудово-московское 21:14  1 м  21:15  6 ч 8 м 
Тосно 21:46  1 м  21:47  6 ч 40 м 
Колпино 22:04  1 м  22:05  6 ч 58 м 
Обухово 22:20  1 м  22:21  7 ч 14 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:39    7 ч 33 м 

Поезд 826Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:06. В пути поезд находится 7 ч 33 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:39. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 826Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 11.05
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...