Маршрут поезда 825Ч Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      14:00   
Обухово  14:13   1 м   14:14   13 м 
Колпино  14:23   1 м   14:24   23 м 
Тосно  14:38   1 м   14:39   38 м 
Чудово-московское  15:12   1 м   15:13   1 ч 12 м 
Малая Вишера  15:34   1 м   15:35   1 ч 34 м 
Окуловка  16:14   27 м   16:41   2 ч 14 м 
Бологое  17:32   7 м   17:39   3 ч 32 м 
Вышний Волочёк  18:09   1 м   18:10   4 ч 9 м 
Спирово  18:32   1 м   18:33   4 ч 32 м 
Тверь  19:21   2 м   19:23   5 ч 21 м 
Крюково  21:21   1 м   21:22   7 ч 21 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ)  21:40   1 м   21:41   7 ч 40 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  21:58       7 ч 58 м 

Поезд 825Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:00. В пути поезд находится 7 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:58. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Окуловка» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 825Ч из Санкт-Петербурга в Москву:

  • только 25, 26 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...