Маршрут поезда 825Ч Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:00  
Обухово 14:13  1 м  14:14  13 м 
Колпино 14:23  1 м  14:24  23 м 
Тосно 14:38  1 м  14:39  38 м 
Чудово-московское 15:12  1 м  15:13  1 ч 12 м 
Малая Вишера 15:34  1 м  15:35  1 ч 34 м 
Окуловка 16:14  27 м  16:41  2 ч 14 м 
Бологое 17:32  7 м  17:39  3 ч 32 м 
Вышний Волочёк 18:09  1 м  18:10  4 ч 9 м 
Спирово 18:32  1 м  18:33  4 ч 32 м 
Тверь 19:21  2 м  19:23  5 ч 21 м 
Крюково 21:21  1 м  21:22  7 ч 21 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40  1 м  21:41  7 ч 40 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58    7 ч 58 м 

Поезд 825Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:00. В пути поезд находится 7 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:58. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Окуловка» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 825Ч из Санкт-Петербурга в Москву:

  • только 25, 26 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...