Маршрут поезда 822Я Валдай — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Валдай      17:07   
Едрово  17:27   2 м   17:29   20 м 
Бологое  17:56   47 м   18:43   49 м 
Березайка  18:52   1 м   18:53   1 ч 45 м 
Лыкошино  19:02   1 м   19:03   1 ч 55 м 
Угловка  19:14   1 м   19:15   2 ч 7 м 
Окуловка  19:29   1 м   19:30   2 ч 22 м 
Боровёнка  19:39   1 м   19:40   2 ч 32 м 
Торбино  19:49   1 м   19:50   2 ч 42 м 
Малая Вишера  20:14   1 м   20:15   3 ч 7 м 
Чудово-московское  20:49   1 м   20:50   3 ч 42 м 
Любань  21:35   1 м   21:36   4 ч 28 м 
Тосно  21:51   1 м   21:52   4 ч 44 м 
Колпино  22:08   1 м   22:09   5 ч 1 м 
Обухово  22:21   1 м   22:22   5 ч 14 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  22:39       5 ч 32 м 

Поезд 822Я Валдай — Санкт-Петербург отправляется со станции «Валдай» в 17:07. В пути поезд находится 5 ч 32 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:39. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 822Я из Валдая в Санкт-Петербург:

  • ежедневно, кроме сб, вс с 12.04
  • только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 марта
  • 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, …
Купить жд билеты Валдай - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...