Маршрут поезда 822Я Валдай — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Валдай   17:07  
Едрово 17:27  2 м  17:29  20 м 
Бологое 17:56  47 м  18:43  49 м 
Березайка 18:52  1 м  18:53  1 ч 45 м 
Лыкошино 19:02  1 м  19:03  1 ч 55 м 
Угловка 19:14  1 м  19:15  2 ч 7 м 
Окуловка 19:29  1 м  19:30  2 ч 22 м 
Боровёнка 19:39  1 м  19:40  2 ч 32 м 
Торбино 19:49  1 м  19:50  2 ч 42 м 
Малая Вишера 20:14  1 м  20:15  3 ч 7 м 
Чудово-московское 20:49  1 м  20:50  3 ч 42 м 
Любань 21:35  1 м  21:36  4 ч 28 м 
Тосно 21:51  1 м  21:52  4 ч 44 м 
Колпино 22:08  1 м  22:09  5 ч 1 м 
Обухово 22:21  1 м  22:22  5 ч 14 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:39    5 ч 32 м 

Поезд 822Я Валдай — Санкт-Петербург отправляется со станции «Валдай» в 17:07. В пути поезд находится 5 ч 32 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:39. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 822Я из Валдая в Санкт-Петербург:

  • ежедневно, кроме сб, вс с 12.04
  • только 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 марта
  • 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 апреля, …
Купить жд билеты Валдай - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...