Маршрут поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Старая Русса      15:05   
Парфино  15:25   2 м   15:27   20 м 
Пола  15:42   1 м   15:43   37 м 
Кневицы  16:03   1 м   16:04   58 м 
Лычково  16:16   2 м   16:18   1 ч 11 м 
Валдай  17:05   2 м   17:07   2 ч  
Едрово  17:27   2 м   17:29   2 ч 22 м 
Бологое  17:56   44 м   18:40   2 ч 51 м 
Березайка  18:50   1 м   18:51   3 ч 45 м 
Лыкошино  19:01   1 м   19:02   3 ч 56 м 
Угловка  19:11   1 м   19:12   4 ч 6 м 
Окуловка  19:23   1 м   19:24   4 ч 18 м 
Боровёнка  19:33   1 м   19:34   4 ч 28 м 
Торбино  19:43   1 м   19:44   4 ч 38 м 
Малая Вишера  20:23   12 м   20:35   5 ч 18 м 
Чудово-московское  20:55   1 м   20:56   5 ч 50 м 
Любань  21:13   1 м   21:14   6 ч 8 м 
Тосно  21:29   1 м   21:30   6 ч 24 м 
Колпино  21:46   1 м   21:47   6 ч 41 м 
Обухово  21:56   1 м   21:57   6 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  22:10       7 ч 5 м 

Поезд 822У Старая Русса — Санкт-Петербург отправляется со станции «Старая Русса» в 15:05. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 822У из Старой Руссы в Санкт-Петербург:

  • сб, вс по 14.03, а ещё 22.02, 23.02, 08.03
  • 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29 мая, …
Купить жд билеты Старая Русса - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...