Маршрут поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Старая Русса   15:05  
Парфино 15:25  2 м  15:27  20 м 
Пола 15:42  1 м  15:43  37 м 
Кневицы 16:03  1 м  16:04  58 м 
Лычково 16:16  2 м  16:18  1 ч 11 м 
Валдай 17:05  2 м  17:07  2 ч  
Едрово 17:27  2 м  17:29  2 ч 22 м 
Бологое 17:56  44 м  18:40  2 ч 51 м 
Березайка 18:50  1 м  18:51  3 ч 45 м 
Лыкошино 19:01  1 м  19:02  3 ч 56 м 
Угловка 19:11  1 м  19:12  4 ч 6 м 
Окуловка 19:23  1 м  19:24  4 ч 18 м 
Боровёнка 19:33  1 м  19:34  4 ч 28 м 
Торбино 19:43  1 м  19:44  4 ч 38 м 
Малая Вишера 20:23  12 м  20:35  5 ч 18 м 
Чудово-московское 20:55  1 м  20:56  5 ч 50 м 
Любань 21:13  1 м  21:14  6 ч 8 м 
Тосно 21:29  1 м  21:30  6 ч 24 м 
Колпино 21:46  1 м  21:47  6 ч 41 м 
Обухово 21:56  1 м  21:57  6 ч 51 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:10    7 ч 5 м 

Поезд 822У Старая Русса — Санкт-Петербург отправляется со станции «Старая Русса» в 15:05. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 44 минуты. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 822У из Старой Руссы в Санкт-Петербург:

  • сб, вс по 14.03, а ещё 22.02, 23.02, 08.03
  • 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 22, 23, 29 мая, …
Купить жд билеты Старая Русса - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...