Маршрут поезда 821Я Санкт-Петербург — Валдай

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   07:17  
Обухово 07:28  1 м  07:29  11 м 
Колпино 07:38  1 м  07:39  21 м 
Тосно 07:53  1 м  07:54  36 м 
Любань 08:09  1 м  08:10  52 м 
Чудово-московское 08:32  3 м  08:35  1 ч 15 м 
Малая Вишера 09:01  1 м  09:02  1 ч 44 м 
Торбино 09:24  1 м  09:25  2 ч 7 м 
Боровёнка 09:33  1 м  09:34  2 ч 16 м 
Окуловка 09:44  1 м  09:45  2 ч 27 м 
Угловка 09:55  1 м  09:56  2 ч 38 м 
Лыкошино 10:05  1 м  10:06  2 ч 48 м 
Березайка 10:16  1 м  10:17  2 ч 59 м 
Бологое 10:27  38 м  11:05  3 ч 10 м 
Едрово 11:30  2 м  11:32  4 ч 13 м 
Валдай 11:53    4 ч 36 м 

Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 07:17. В пути поезд находится 4 ч 36 м. Прибывает на станцию «Валдай» в 11:53. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 821Я из Санкт-Петербурга в Валдай:

  • 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, …
  • ежедневно, кроме сб, вс с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Валдай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...