Маршрут поезда 821Я Санкт-Петербург — Валдай

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      07:17   
Обухово  07:28   1 м   07:29   11 м 
Колпино  07:38   1 м   07:39   21 м 
Тосно  07:53   1 м   07:54   36 м 
Любань  08:09   1 м   08:10   52 м 
Чудово-московское  08:32   3 м   08:35   1 ч 15 м 
Малая Вишера  09:01   1 м   09:02   1 ч 44 м 
Торбино  09:24   1 м   09:25   2 ч 7 м 
Боровёнка  09:33   1 м   09:34   2 ч 16 м 
Окуловка  09:44   1 м   09:45   2 ч 27 м 
Угловка  09:55   1 м   09:56   2 ч 38 м 
Лыкошино  10:05   1 м   10:06   2 ч 48 м 
Березайка  10:16   1 м   10:17   2 ч 59 м 
Бологое  10:27   38 м   11:05   3 ч 10 м 
Едрово  11:30   2 м   11:32   4 ч 13 м 
Валдай  11:53       4 ч 36 м 

Поезд 821Я Санкт-Петербург — Валдай отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 07:17. В пути поезд находится 4 ч 36 м. Прибывает на станцию «Валдай» в 11:53. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 821Я из Санкт-Петербурга в Валдай:

  • 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 марта, …
  • ежедневно, кроме сб, вс с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Валдай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...