Маршрут поезда 821У Санкт-Петербург — Старая Русса

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      07:17   
Обухово  07:28   1 м   07:29   11 м 
Колпино  07:38   1 м   07:39   21 м 
Тосно  07:53   1 м   07:54   36 м 
Любань  08:09   1 м   08:10   52 м 
Чудово-московское  08:32   3 м   08:35   1 ч 15 м 
Малая Вишера  09:01   1 м   09:02   1 ч 44 м 
Торбино  09:24   1 м   09:25   2 ч 7 м 
Боровёнка  09:33   1 м   09:34   2 ч 16 м 
Окуловка  09:44   1 м   09:45   2 ч 27 м 
Угловка  09:55   1 м   09:56   2 ч 38 м 
Лыкошино  10:05   1 м   10:06   2 ч 48 м 
Березайка  10:16   1 м   10:17   2 ч 59 м 
Бологое  10:27   38 м   11:05   3 ч 10 м 
Едрово  11:30   2 м   11:32   4 ч 13 м 
Валдай  11:53   3 м   11:56   4 ч 36 м 
Лычково  12:43   2 м   12:45   5 ч 26 м 
Кневицы  12:58   2 м   13:00   5 ч 41 м 
Пола  13:20   2 м   13:22   6 ч 3 м 
Парфино  13:38   2 м   13:40   6 ч 21 м 
Старая Русса  14:00       6 ч 43 м 

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 07:17. В пути поезд находится 6 ч 43 м. Прибывает на станцию «Старая Русса» в 14:00. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 821У из Санкт-Петербурга в Старую Руссу:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 8 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Старая Русса
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...