Маршрут поезда 821У Санкт-Петербург — Старая Русса

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   07:17  
Обухово 07:28  1 м  07:29  11 м 
Колпино 07:38  1 м  07:39  21 м 
Тосно 07:53  1 м  07:54  36 м 
Любань 08:09  1 м  08:10  52 м 
Чудово-московское 08:32  3 м  08:35  1 ч 15 м 
Малая Вишера 09:01  1 м  09:02  1 ч 44 м 
Торбино 09:24  1 м  09:25  2 ч 7 м 
Боровёнка 09:33  1 м  09:34  2 ч 16 м 
Окуловка 09:44  1 м  09:45  2 ч 27 м 
Угловка 09:55  1 м  09:56  2 ч 38 м 
Лыкошино 10:05  1 м  10:06  2 ч 48 м 
Березайка 10:16  1 м  10:17  2 ч 59 м 
Бологое 10:27  38 м  11:05  3 ч 10 м 
Едрово 11:30  2 м  11:32  4 ч 13 м 
Валдай 11:53  3 м  11:56  4 ч 36 м 
Лычково 12:43  2 м  12:45  5 ч 26 м 
Кневицы 12:58  2 м  13:00  5 ч 41 м 
Пола 13:20  2 м  13:22  6 ч 3 м 
Парфино 13:38  2 м  13:40  6 ч 21 м 
Старая Русса 14:00    6 ч 43 м 

Поезд 821У Санкт-Петербург — Старая Русса отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 07:17. В пути поезд находится 6 ч 43 м. Прибывает на станцию «Старая Русса» в 14:00. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 821У из Санкт-Петербурга в Старую Руссу:

  • 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 30 апреля, 1, 2, 3, 8 мая, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Старая Русса
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...