Маршрут поезда 820В Псков — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Псков-1      13:07   
Порхов  13:54   1 м   13:55   47 м 
Дно  14:17   1 м   14:18   1 ч 10 м 
Сольцы  14:48   1 м   14:49   1 ч 41 м 
Уторгош  15:02   10 м   15:12   1 ч 55 м 
Батецкая  15:55   4 м   15:59   2 ч 48 м 
Великий Новгород  17:07   36 м   17:43   4 ч  
Подберезье  18:09   1 м   18:10   5 ч 2 м 
Спасская Полисть  18:30   1 м   18:31   5 ч 23 м 
Чудово-московское  18:56   10 м   19:06   5 ч 49 м 
Ирса  19:50   1 м   19:51   6 ч 43 м 
Волховстрой 2  20:49   1 м   20:50   7 ч 42 м 
Лодейное Поле  22:09   1 м   22:10   9 ч 2 м 
Свирь  22:47   6 м   22:53   9 ч 40 м 
Петрозаводск-Пасс.  00:24       11 ч 17 м 

Поезд 820В Псков — Петрозаводск отправляется со станции «Псков-1» в 13:07. В пути поезд находится 11 ч 17 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 00:24. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 820В из Пскова в Петрозаводск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Псков - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...