Маршрут поезда 820В Псков — Петрозаводск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Псков-1   13:07  
Порхов 13:54  1 м  13:55  47 м 
Дно 14:17  1 м  14:18  1 ч 10 м 
Сольцы 14:48  1 м  14:49  1 ч 41 м 
Уторгош 15:02  10 м  15:12  1 ч 55 м 
Батецкая 15:55  4 м  15:59  2 ч 48 м 
Великий Новгород 17:07  36 м  17:43  4 ч  
Подберезье 18:09  1 м  18:10  5 ч 2 м 
Спасская Полисть 18:30  1 м  18:31  5 ч 23 м 
Чудово-московское 18:56  10 м  19:06  5 ч 49 м 
Ирса 19:50  1 м  19:51  6 ч 43 м 
Волховстрой 2 20:49  1 м  20:50  7 ч 42 м 
Лодейное Поле 22:09  1 м  22:10  9 ч 2 м 
Свирь 22:47  6 м  22:53  9 ч 40 м 
Петрозаводск-Пасс. 00:24    11 ч 17 м 

Поезд 820В Псков — Петрозаводск отправляется со станции «Псков-1» в 13:07. В пути поезд находится 11 ч 17 м. Прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс.» в 00:24. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 820В из Пскова в Петрозаводск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Псков - Петрозаводск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...