Маршрут поезда 820С Ростов-на-Дону — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ростов-Главный   06:38  
Батайск 06:56  1 м  06:57  18 м 
Староминская-Тимаш. 07:59  1 м  08:00  1 ч 21 м 
Каневская 08:31  1 м  08:32  1 ч 53 м 
Тимашевская-1 09:09  1 м  09:10  2 ч 31 м 
Протока 10:12  1 м  10:13  3 ч 34 м 
9 км 10:41  15 м  10:56  4 ч 3 м 
Анапа 12:27    5 ч 49 м 

Поезд 820С Ростов-на-Дону — Анапа отправляется со станции «Ростов-Главный» в 06:38. В пути поезд находится 5 ч 49 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 12:27. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «9 км» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 820С из Ростова-на-Дону в Анапу:

  • ежедневно с 26.02 по 26.03
  • только 18, 19 февраля
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля
  • только 14, 15, 16, 17 февраля
  • только 13 февраля
  • ежедневно с 14.05
  • 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
Купить жд билеты Ростов-на-Дону - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...