Маршрут поезда 819В Петрозаводск — Псков

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Петрозаводск-Пасс.      10:43   
Свирь  12:13   6 м   12:19   1 ч 30 м 
Лодейное Поле  12:53   1 м   12:54   2 ч 10 м 
Волховстрой 2  14:12   1 м   14:13   3 ч 29 м 
Ирса  15:02   1 м   15:03   4 ч 19 м 
Чудово-московское  15:40   10 м   15:50   4 ч 57 м 
Спасская Полисть  16:12   1 м   16:13   5 ч 29 м 
Подберезье  16:30   1 м   16:31   5 ч 47 м 
Великий Новгород  16:56   54 м   17:50   6 ч 13 м 
Батецкая  18:57   2 м   18:59   8 ч 14 м 
Уторгош  19:33   1 м   19:34   8 ч 50 м 
Сольцы  19:46   2 м   19:48   9 ч 3 м 
Дно  20:24   6 м   20:30   9 ч 41 м 
Порхов  21:03   1 м   21:04   10 ч 20 м 
Псков-1  21:50       11 ч 7 м 

Поезд 819В Петрозаводск — Псков отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 10:43. В пути поезд находится 11 ч 7 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 21:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 819В из Петрозаводска в Псков:

  • ежедневно
Купить жд билеты Петрозаводск - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...