Маршрут поезда 819В Петрозаводск — Псков

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петрозаводск-Пасс.   10:43  
Свирь 12:13  6 м  12:19  1 ч 30 м 
Лодейное Поле 12:53  1 м  12:54  2 ч 10 м 
Волховстрой 2 14:12  1 м  14:13  3 ч 29 м 
Ирса 15:02  1 м  15:03  4 ч 19 м 
Чудово-московское 15:40  10 м  15:50  4 ч 57 м 
Спасская Полисть 16:12  1 м  16:13  5 ч 29 м 
Подберезье 16:30  1 м  16:31  5 ч 47 м 
Великий Новгород 16:56  54 м  17:50  6 ч 13 м 
Батецкая 18:57  2 м  18:59  8 ч 14 м 
Уторгош 19:33  1 м  19:34  8 ч 50 м 
Сольцы 19:46  2 м  19:48  9 ч 3 м 
Дно 20:24  6 м  20:30  9 ч 41 м 
Порхов 21:03  1 м  21:04  10 ч 20 м 
Псков-1 21:50    11 ч 7 м 

Поезд 819В Петрозаводск — Псков отправляется со станции «Петрозаводск-Пасс.» в 10:43. В пути поезд находится 11 ч 7 м. Прибывает на станцию «Псков-1» в 21:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Великий Новгород» – 54 минуты. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 819В из Петрозаводска в Псков:

  • ежедневно
Купить жд билеты Петрозаводск - Псков
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...