Маршрут поезда 816С Роза Хутор — Краснодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Роза Хутор   17:08  
Эсто-Садок 17:15  1 м  17:16  7 м 
Адлер 17:48  4 м  17:52  40 м 
Хоста 18:05  1 м  18:06  57 м 
Сочи 18:24  6 м  18:30  1 ч 16 м 
Дагомыс 18:43  2 м  18:45  1 ч 35 м 
Лоо 18:54  2 м  18:56  1 ч 46 м 
Лазаревская 19:35  2 м  19:37  2 ч 27 м 
Шепси 20:02  1 м  20:03  2 ч 54 м 
Туапсе-Пасс. 20:16  5 м  20:21  3 ч 8 м 
Горячий Ключ 21:45  5 м  21:50  4 ч 37 м 
Краснодар-1 22:48    5 ч 40 м 

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар отправляется со станции «Роза Хутор» в 17:08. В пути поезд находится 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 22:48. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 816С Роза Хутор — Краснодар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Роза Хутор - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...