Маршрут поезда 816С Роза Хутор — Краснодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Роза Хутор      17:08   
Эсто-Садок  17:15   1 м   17:16   7 м 
Адлер  17:48   4 м   17:52   40 м 
Хоста  18:05   1 м   18:06   57 м 
Сочи  18:24   6 м   18:30   1 ч 16 м 
Дагомыс  18:43   2 м   18:45   1 ч 35 м 
Лоо  18:54   2 м   18:56   1 ч 46 м 
Лазаревская  19:35   2 м   19:37   2 ч 27 м 
Шепси  20:02   1 м   20:03   2 ч 54 м 
Туапсе-Пасс.  20:16   5 м   20:21   3 ч 8 м 
Горячий Ключ  21:45   5 м   21:50   4 ч 37 м 
Краснодар-1  22:48       5 ч 40 м 

Поезд 816С Роза Хутор — Краснодар отправляется со станции «Роза Хутор» в 17:08. В пути поезд находится 5 ч 40 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 22:48. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 816С Роза Хутор — Краснодар:

  • ежедневно
Купить жд билеты Роза Хутор - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...