Маршрут поезда 814С Адлер — Майкоп

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      06:56   
Хоста  07:05   1 м   07:06   9 м 
Сочи  07:24   2 м   07:26   28 м 
Дагомыс  07:39   1 м   07:40   43 м 
Лоо  07:49   2 м   07:51   53 м 
Лазаревская  08:33   2 м   08:35   1 ч 37 м 
Шепси  09:10   1 м   09:11   2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс.  09:23   17 м   09:40   2 ч 27 м 
Хадыженская  11:01   1 м   11:02   4 ч 5 м 
Белореченская  12:07   6 м   12:13   5 ч 11 м 
Майкоп  12:39       5 ч 43 м 

Поезд 814С Адлер — Майкоп отправляется со станции «Адлер» в 06:56. В пути поезд находится 5 ч 43 м. Прибывает на станцию «Майкоп» в 12:39. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814С из Адлера в Майкоп:

  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Адлер - Майкоп
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...