Маршрут поезда 814С Адлер — Майкоп

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   06:56  
Хоста 07:05  1 м  07:06  9 м 
Сочи 07:24  2 м  07:26  28 м 
Дагомыс 07:39  1 м  07:40  43 м 
Лоо 07:49  2 м  07:51  53 м 
Лазаревская 08:33  2 м  08:35  1 ч 37 м 
Шепси 09:10  1 м  09:11  2 ч 14 м 
Туапсе-Пасс. 09:23  17 м  09:40  2 ч 27 м 
Хадыженская 11:01  1 м  11:02  4 ч 5 м 
Белореченская 12:07  6 м  12:13  5 ч 11 м 
Майкоп 12:39    5 ч 43 м 

Поезд 814С Адлер — Майкоп отправляется со станции «Адлер» в 06:56. В пути поезд находится 5 ч 43 м. Прибывает на станцию «Майкоп» в 12:39. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814С из Адлера в Майкоп:

  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Адлер - Майкоп
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...