Маршрут поезда 814Э Майкоп — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Майкоп      18:28   
Белореченская  18:51   7 м   18:58   23 м 
Хадыженская  20:02   3 м   20:05   1 ч 34 м 
Туапсе-Пасс.  21:31   8 м   21:39   3 ч 3 м 
Шепси  21:52   1 м   21:53   3 ч 24 м 
Лазаревская  22:22   2 м   22:24   3 ч 54 м 
Лоо  23:02   11 м   23:13   4 ч 34 м 
Дагомыс  23:22   1 м   23:23   4 ч 54 м 
Сочи  23:35   5 м   23:40   5 ч 7 м 
Хоста  23:57   1 м   23:58   5 ч 29 м 
Адлер  00:07       5 ч 39 м 

Поезд 814Э Майкоп — Адлер отправляется со станции «Майкоп» в 18:28. В пути поезд находится 5 ч 39 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 00:07. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лоо» – 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814Э из Майкопа в Адлер:

  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Майкоп - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...