Маршрут поезда 814Э Майкоп — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Майкоп   18:28  
Белореченская 18:51  7 м  18:58  23 м 
Хадыженская 20:02  3 м  20:05  1 ч 34 м 
Туапсе-Пасс. 21:31  8 м  21:39  3 ч 3 м 
Шепси 21:52  1 м  21:53  3 ч 24 м 
Лазаревская 22:22  2 м  22:24  3 ч 54 м 
Лоо 23:02  11 м  23:13  4 ч 34 м 
Дагомыс 23:22  1 м  23:23  4 ч 54 м 
Сочи 23:35  5 м  23:40  5 ч 7 м 
Хоста 23:57  1 м  23:58  5 ч 29 м 
Адлер 00:07    5 ч 39 м 

Поезд 814Э Майкоп — Адлер отправляется со станции «Майкоп» в 18:28. В пути поезд находится 5 ч 39 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 00:07. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Лоо» – 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814Э из Майкопа в Адлер:

  • ежедневно с 01.05
Купить жд билеты Майкоп - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...