Маршрут поезда 814Е Екатеринбург — Тюмень

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   17:36  
Богданович 18:58  2 м  19:00  1 ч 22 м 
Еланский 19:23  2 м  19:25  1 ч 47 м 
Камышлов 19:39  2 м  19:41  2 ч 3 м 
Ощепково 20:16  2 м  20:18  2 ч 40 м 
Талица 20:40  2 м  20:42  3 ч 4 м 
Юшала 21:05  2 м  21:07  3 ч 29 м 
Тугулым 21:19  2 м  21:21  3 ч 43 м 
Тюмень 22:06    4 ч 30 м 

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 17:36. В пути поезд находится 4 ч 30 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 22:06. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814Е из Екатеринбурга в Тюмень:

  • ежедневно с 14.04
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Екатеринбург - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...