Маршрут поезда 814Е Екатеринбург — Тюмень

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      17:36   
Богданович  18:58   2 м   19:00   1 ч 22 м 
Еланский  19:23   2 м   19:25   1 ч 47 м 
Камышлов  19:39   2 м   19:41   2 ч 3 м 
Ощепково  20:16   2 м   20:18   2 ч 40 м 
Талица  20:40   2 м   20:42   3 ч 4 м 
Юшала  21:05   2 м   21:07   3 ч 29 м 
Тугулым  21:19   2 м   21:21   3 ч 43 м 
Тюмень  22:06       4 ч 30 м 

Поезд 814Е Екатеринбург — Тюмень отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 17:36. В пути поезд находится 4 ч 30 м. Прибывает на станцию «Тюмень» в 22:06. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 814Е из Екатеринбурга в Тюмень:

  • ежедневно с 14.04
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Екатеринбург - Тюмень
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...