Маршрут поезда 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   16:06  
Адлер 16:18  3 м  16:21  12 м 
Хоста 16:31  1 м  16:32  25 м 
Сочи 16:50  3 м  16:53  44 м 
Дагомыс 17:06  1 м  17:07  1 ч  
Лоо 17:16  2 м  17:18  1 ч 10 м 
Лазаревская 17:55  2 м  17:57  1 ч 49 м 
Шепси 18:23  1 м  18:24  2 ч 17 м 
Туапсе-Пасс. 18:37  9 м  18:46  2 ч 31 м 
Хадыженская 20:03  1 м  20:04  3 ч 57 м 
Белореченская 21:08  7 м  21:15  5 ч 2 м 
Майкоп 21:41    5 ч 35 м 

Поезд 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 16:06. В пути поезд находится 5 ч 35 м. Прибывает на станцию «Майкоп» в 21:41. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп:

  • ежедневно
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Майкоп
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...