Маршрут поезда 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Армавир-1-Ростовский      06:07   
Армавир-2-Туапсинский  06:17   5 м   06:22   10 м 
Курганная  06:48   1 м   06:49   41 м 
Кошехабль  06:56   1 м   06:57   49 м 
Гиагинская  07:19   1 м   07:20   1 ч 12 м 
Белореченская  07:37   5 м   07:42   1 ч 30 м 
Хадыженская  08:44   1 м   08:45   2 ч 37 м 
Туапсе-Пасс.  10:00   14 м   10:14   3 ч 53 м 
Шепси  10:27   6 м   10:33   4 ч 20 м 
Лазаревская  10:58   4 м   11:02   4 ч 51 м 
Лоо  11:39   2 м   11:41   5 ч 32 м 
Дагомыс  11:50   2 м   11:52   5 ч 43 м 
Сочи  12:09   5 м   12:14   6 ч 2 м 
Хоста  12:31   1 м   12:32   6 ч 24 м 
Адлер  12:41   2 м   12:43   6 ч 34 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  12:55       6 ч 48 м 

Поезд 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Армавир-1-Ростовский» в 06:07. В пути поезд находится 6 ч 48 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...