Маршрут поезда 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Армавир-1-Ростовский   06:07  
Армавир-2-Туапсинский 06:17  5 м  06:22  10 м 
Курганная 06:48  1 м  06:49  41 м 
Кошехабль 06:56  1 м  06:57  49 м 
Гиагинская 07:19  1 м  07:20  1 ч 12 м 
Белореченская 07:37  5 м  07:42  1 ч 30 м 
Хадыженская 08:44  1 м  08:45  2 ч 37 м 
Туапсе-Пасс. 10:00  14 м  10:14  3 ч 53 м 
Шепси 10:27  6 м  10:33  4 ч 20 м 
Лазаревская 10:58  4 м  11:02  4 ч 51 м 
Лоо 11:39  2 м  11:41  5 ч 32 м 
Дагомыс 11:50  2 м  11:52  5 ч 43 м 
Сочи 12:09  5 м  12:14  6 ч 2 м 
Хоста 12:31  1 м  12:32  6 ч 24 м 
Адлер 12:41  2 м  12:43  6 ч 34 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55    6 ч 48 м 

Поезд 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Армавир-1-Ростовский» в 06:07. В пути поезд находится 6 ч 48 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 12:55. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Туапсе-Пасс.» – 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • ежедневно
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...