Маршрут поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      06:55   
Тугулым  07:43   1 м   07:44   48 м 
Юшала  08:00   1 м   08:01   1 ч 5 м 
Талица  08:25   2 м   08:27   1 ч 30 м 
Ощепково  08:56   1 м   08:57   2 ч 1 м 
Камышлов  09:24   4 м   09:28   2 ч 29 м 
Еланский  09:43   2 м   09:45   2 ч 48 м 
Богданович  10:07   2 м   10:09   3 ч 12 м 
Екатеринбург-Пасс.  11:25       4 ч 30 м 

Поезд 811Е Тюмень — Екатеринбург отправляется со станции «Тюмень» в 06:55. В пути поезд находится 4 ч 30 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:25. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 811Е из Тюмени в Екатеринбург:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 14.04
Купить жд билеты Тюмень - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...