Маршрут поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   06:55  
Тугулым 07:43  1 м  07:44  48 м 
Юшала 08:00  1 м  08:01  1 ч 5 м 
Талица 08:25  2 м  08:27  1 ч 30 м 
Ощепково 08:56  1 м  08:57  2 ч 1 м 
Камышлов 09:24  4 м  09:28  2 ч 29 м 
Еланский 09:43  2 м  09:45  2 ч 48 м 
Богданович 10:07  2 м  10:09  3 ч 12 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:25    4 ч 30 м 

Поезд 811Е Тюмень — Екатеринбург отправляется со станции «Тюмень» в 06:55. В пути поезд находится 4 ч 30 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:25. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 811Е из Тюмени в Екатеринбург:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 14.04
Купить жд билеты Тюмень - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...