Маршрут поезда 805Р Таганрог — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Таганрог (старый вокзал)   05:32  
Таганрог-1-пасс. 05:43  7 м  05:50  11 м 
Ростов-Главный 06:49  32 м  07:21  1 ч 17 м 
Батайск 07:39  4 м  07:43  2 ч 7 м 
Староминская-Тимаш. 08:54  1 м  08:55  3 ч 22 м 
Каневская 09:25  1 м  09:26  3 ч 53 м 
Тимашевский обход 09:59  1 м  10:00  4 ч 27 м 
Краснодар-1 10:59  11 м  11:10  5 ч 27 м 
Ильская 11:44  2 м  11:46  6 ч 12 м 
Абинская 12:17  1 м  12:18  6 ч 45 м 
Крымская 12:32  1 м  12:33  7 ч  
Тоннельная 12:57  1 м  12:58  7 ч 25 м 
Новороссийск 13:19    7 ч 47 м 

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск отправляется со станции «Таганрог (старый вокзал)» в 05:32. В пути поезд находится 7 ч 47 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:19. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 805Р из Таганрога в Новороссийск:

  • только 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • ежедневно с 14.05
  • 25 февраля, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Таганрог - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...