Маршрут поезда 805Р Таганрог — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Таганрог (старый вокзал)      05:32   
Таганрог-1-пасс.  05:43   7 м   05:50   11 м 
Ростов-Главный  06:49   32 м   07:21   1 ч 17 м 
Батайск  07:39   4 м   07:43   2 ч 7 м 
Староминская-Тимаш.  08:54   1 м   08:55   3 ч 22 м 
Каневская  09:25   1 м   09:26   3 ч 53 м 
Тимашевский обход  09:59   1 м   10:00   4 ч 27 м 
Краснодар-1  10:59   11 м   11:10   5 ч 27 м 
Ильская  11:44   2 м   11:46   6 ч 12 м 
Абинская  12:17   1 м   12:18   6 ч 45 м 
Крымская  12:32   1 м   12:33   7 ч  
Тоннельная  12:57   1 м   12:58   7 ч 25 м 
Новороссийск  13:19       7 ч 47 м 

Поезд 805Р Таганрог — Новороссийск отправляется со станции «Таганрог (старый вокзал)» в 05:32. В пути поезд находится 7 ч 47 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 13:19. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 805Р из Таганрога в Новороссийск:

  • только 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • ежедневно с 14.05
  • 25 февраля, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Таганрог - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...