Маршрут поезда 802С Адлер — Краснодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   05:19  
Хоста 05:28  1 м  05:29  9 м 
Сочи 05:47  4 м  05:51  28 м 
Дагомыс 06:04  2 м  06:06  45 м 
Лоо 06:15  2 м  06:17  56 м 
Лазаревская 06:54  2 м  06:56  1 ч 35 м 
Шепси 07:21  1 м  07:22  2 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 07:35  5 м  07:40  2 ч 16 м 
Горячий Ключ 09:09  6 м  09:15  3 ч 50 м 
Краснодар-1 10:01    4 ч 42 м 

Поезд 802С Адлер — Краснодар отправляется со станции «Адлер» в 05:19. В пути поезд находится 4 ч 42 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 10:01. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 802С из Адлера в Краснодар:

  • ежедневно по 25.02
  • 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Адлер - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...