Маршрут поезда 802С Адлер — Краснодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      05:19   
Хоста  05:28   1 м   05:29   9 м 
Сочи  05:47   4 м   05:51   28 м 
Дагомыс  06:04   2 м   06:06   45 м 
Лоо  06:15   2 м   06:17   56 м 
Лазаревская  06:54   2 м   06:56   1 ч 35 м 
Шепси  07:21   1 м   07:22   2 ч 2 м 
Туапсе-Пасс.  07:35   5 м   07:40   2 ч 16 м 
Горячий Ключ  09:09   6 м   09:15   3 ч 50 м 
Краснодар-1  10:01       4 ч 42 м 

Поезд 802С Адлер — Краснодар отправляется со станции «Адлер» в 05:19. В пути поезд находится 4 ч 42 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 10:01. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 802С из Адлера в Краснодар:

  • ежедневно по 25.02
  • 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
  • ежедневно с 26.02 по 26.03
Купить жд билеты Адлер - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...