Маршрут поезда 801С Краснодар — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Краснодар-1   18:49  
Горячий Ключ 19:34  5 м  19:39  45 м 
Туапсе-Пасс. 20:58  5 м  21:03  2 ч 9 м 
Шепси 21:16  1 м  21:17  2 ч 27 м 
Лазаревская 21:41  4 м  21:45  2 ч 52 м 
Лоо 22:27  1 м  22:28  3 ч 38 м 
Дагомыс 22:37  1 м  22:38  3 ч 48 м 
Сочи 22:58  2 м  23:00  4 ч 9 м 
Хоста 23:16  2 м  23:18  4 ч 27 м 
Адлер 23:27    4 ч 38 м 

Поезд 801С Краснодар — Адлер отправляется со станции «Краснодар-1» в 18:49. В пути поезд находится 4 ч 38 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 23:27. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 801С из Краснодара в Адлер:

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...