Маршрут поезда 801С Краснодар — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Краснодар-1      18:49   
Горячий Ключ  19:34   5 м   19:39   45 м 
Туапсе-Пасс.  20:58   5 м   21:03   2 ч 9 м 
Шепси  21:16   1 м   21:17   2 ч 27 м 
Лазаревская  21:41   4 м   21:45   2 ч 52 м 
Лоо  22:27   1 м   22:28   3 ч 38 м 
Дагомыс  22:37   1 м   22:38   3 ч 48 м 
Сочи  22:58   2 м   23:00   4 ч 9 м 
Хоста  23:16   2 м   23:18   4 ч 27 м 
Адлер  23:27       4 ч 38 м 

Поезд 801С Краснодар — Адлер отправляется со станции «Краснодар-1» в 18:49. В пути поезд находится 4 ч 38 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 23:27. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 801С из Краснодара в Адлер:

  • ежедневно
Купить жд билеты Краснодар - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...