Маршрут поезда 780О Винница — Сумы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Винница   13:46  
Казатин-1 14:34  2 м  14:36  48 м 
Киев-Пасс. 16:47  20 м  17:07  3 ч 1 м 
Дарница 17:23  2 м  17:25  3 ч 37 м 
Нежин 18:27  1 м  18:28  4 ч 41 м 
Бахмач-Пасс. 19:14  1 м  19:15  5 ч 28 м 
Конотоп 19:35  3 м  19:38  5 ч 49 м 
Путивль 20:16  1 м  20:17  6 ч 30 м 
Ворожба-Пасс. 20:41  15 м  20:56  6 ч 55 м 
Белополье 21:04  1 м  21:05  7 ч 18 м 
Сумы 21:45    7 ч 59 м 

Поезд 780О Винница — Сумы отправляется со станции «Винница» в 13:46. В пути поезд находится 7 ч 59 м. Прибывает на станцию «Сумы» в 21:45. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Киев-Пасс.» – 20 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 780О Винница — Сумы:

  • сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
Купить жд билеты Винница - Сумы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...