Маршрут поезда 779О Сумы — Винница

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Сумы   05:26  
Белополье 06:06  1 м  06:07  40 м 
Ворожба-Пасс. 06:15  15 м  06:30  49 м 
Путивль 06:55  1 м  06:56  1 ч 29 м 
Конотоп 07:31  3 м  07:34  2 ч 5 м 
Бахмач-Пасс. 07:54  1 м  07:55  2 ч 28 м 
Нежин 08:41  1 м  08:42  3 ч 15 м 
Дарница 09:43  2 м  09:45  4 ч 17 м 
Киев-Пасс. 10:00  15 м  10:15  4 ч 34 м 
Казатин-1 12:14  2 м  12:16  6 ч 48 м 
Винница 13:11    7 ч 45 м 

Поезд 779О Сумы — Винница отправляется со станции «Сумы» в 05:26. В пути поезд находится 7 ч 45 м. Прибывает на станцию «Винница» в 13:11. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Ворожба-Пасс.» – 15 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 779О Сумы — Винница:

  • сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
Купить жд билеты Сумы - Винница
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...