Маршрут поезда 779О Сумы — Винница

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Сумы      05:26   
Белополье  06:06   1 м   06:07   40 м 
Ворожба-Пасс.  06:15   15 м   06:30   49 м 
Путивль  06:55   1 м   06:56   1 ч 29 м 
Конотоп  07:31   3 м   07:34   2 ч 5 м 
Бахмач-Пасс.  07:54   1 м   07:55   2 ч 28 м 
Нежин  08:41   1 м   08:42   3 ч 15 м 
Дарница  09:43   2 м   09:45   4 ч 17 м 
Киев-Пасс.  10:00   15 м   10:15   4 ч 34 м 
Казатин-1  12:14   2 м   12:16   6 ч 48 м 
Винница  13:11       7 ч 45 м 

Поезд 779О Сумы — Винница отправляется со станции «Сумы» в 05:26. В пути поезд находится 7 ч 45 м. Прибывает на станцию «Винница» в 13:11. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Ворожба-Пасс.» – 15 минут. Перевозчик «Украинские железные дороги».

Годовой график движения поезда 779О Сумы — Винница:

  • сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
Купить жд билеты Сумы - Винница
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...