Маршрут поезда 756А Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      07:00   
Тверь  08:05   1 м   08:06   1 ч 5 м 
Вышний Волочёк  08:46   1 м   08:47   1 ч 46 м 
Угловка  09:21   1 м   09:22   2 ч 21 м 
Окуловка  09:31   1 м   09:32   2 ч 31 м 
Чудово-московское  10:13   1 м   10:14   3 ч 13 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  11:04       4 ч 4 м 

Поезд 756А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 07:00. В пути поезд находится 4 ч 4 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:04. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 756А из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно с 12.04
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...