Маршрут поезда 753А Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   06:40  
Чудово-московское 07:26  1 м  07:27  46 м 
Окуловка 08:08  1 м  08:09  1 ч 28 м 
Угловка 08:18  1 м  08:19  1 ч 38 м 
Вышний Волочёк 08:53  1 м  08:54  2 ч 13 м 
Тверь 09:35  1 м  09:36  2 ч 55 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 10:43    4 ч 3 м 

Поезд 753А Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 06:40. В пути поезд находится 4 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 10:43. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 753А из Санкт-Петербурга в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 12.04
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...