Маршрут поезда 733Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   17:35  
Дзержинск 17:57  2 м  17:59  22 м 
Гороховец 18:44  2 м  18:46  1 ч 9 м 
Вязники 19:12  2 м  19:14  1 ч 37 м 
Ковров-1 19:41  2 м  19:43  2 ч 6 м 
Владимир 20:14  2 м  20:16  2 ч 39 м 
Орехово-Зуево 21:03  2 м  21:05  3 ч 28 м 
Москва (Курский вокзал) 22:10    4 ч 35 м 

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 17:35. В пути поезд находится 4 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 22:10. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 733Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...