Маршрут поезда 733Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      17:35   
Дзержинск  17:57   2 м   17:59   22 м 
Гороховец  18:44   2 м   18:46   1 ч 9 м 
Вязники  19:12   2 м   19:14   1 ч 37 м 
Ковров-1  19:41   2 м   19:43   2 ч 6 м 
Владимир  20:14   2 м   20:16   2 ч 39 м 
Орехово-Зуево  21:03   2 м   21:05   3 ч 28 м 
Москва (Курский вокзал)  22:10       4 ч 35 м 

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 17:35. В пути поезд находится 4 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 22:10. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 733Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...