Маршрут поезда 731Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   13:36  
Дзержинск 13:57  2 м  13:59  21 м 
Вязники 14:45  2 м  14:47  1 ч 9 м 
Ковров-1 15:14  2 м  15:16  1 ч 38 м 
Владимир 15:47  2 м  15:49  2 ч 11 м 
Орехово-Зуево 16:36  2 м  16:38  3 ч  
Железнодорожная 17:11  2 м  17:13  3 ч 35 м 
Москва (Курский вокзал) 17:36    4 ч  

Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 13:36. В пути поезд находится 4 ч. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 17:36. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 731Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...