Маршрут поезда 729Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)      09:40   
Дзержинск  10:02   2 м   10:04   22 м 
Гороховец  10:29   2 м   10:31   49 м 
Вязники  10:57   2 м   10:59   1 ч 17 м 
Ковров-1  11:26   2 м   11:28   1 ч 46 м 
Владимир  11:59   2 м   12:01   2 ч 19 м 
Орехово-Зуево  12:48   1 м   12:49   3 ч 8 м 
Павловский Посад  13:00   1 м   13:01   3 ч 20 м 
Железнодорожная  13:25   2 м   13:27   3 ч 45 м 
Москва (Курский вокзал)  13:48       4 ч 8 м 

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:40. В пути поезд находится 4 ч 8 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 13:48. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 729Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...