Маршрут поезда 729Г Нижний Новгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   09:40  
Дзержинск 10:02  2 м  10:04  22 м 
Гороховец 10:29  2 м  10:31  49 м 
Вязники 10:57  2 м  10:59  1 ч 17 м 
Ковров-1 11:26  2 м  11:28  1 ч 46 м 
Владимир 11:59  2 м  12:01  2 ч 19 м 
Орехово-Зуево 12:48  1 м  12:49  3 ч 8 м 
Павловский Посад 13:00  1 м  13:01  3 ч 20 м 
Железнодорожная 13:25  2 м  13:27  3 ч 45 м 
Москва (Курский вокзал) 13:48    4 ч 8 м 

Поезд 729Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:40. В пути поезд находится 4 ч 8 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 13:48. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 729Г из Нижнего Новгорода в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 13.04
Купить жд билеты Нижний Новгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...