Маршрут поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)      15:21   
Лихоборы (бывш. НАТИ)  15:33   1 м   15:34   12 м 
Крюково  16:04   1 м   16:05   43 м 
Тверь  17:10   2 м   17:12   1 ч 49 м 
Вышний Волочёк  18:08   2 м   18:10   2 ч 47 м 
Бологое  18:37   10 м   18:47   3 ч 16 м 
Окуловка  19:30   1 м   19:31   4 ч 9 м 
Малая Вишера  20:43   1 м   20:44   5 ч 22 м 
Чудово-московское  21:05   1 м   21:06   5 ч 44 м 
Тосно  21:38   1 м   21:39   6 ч 17 м 
Колпино  21:55   1 м   21:56   6 ч 34 м 
Обухово  22:06   1 м   22:07   6 ч 45 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  22:20       6 ч 59 м 

Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:21. В пути поезд находится 6 ч 59 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:20. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 726Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно по 14.03
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...