Маршрут поезда 726Ч Москва — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ленинградский вокзал)   15:21  
Лихоборы (бывш. НАТИ) 15:33  1 м  15:34  12 м 
Крюково 16:04  1 м  16:05  43 м 
Тверь 17:10  2 м  17:12  1 ч 49 м 
Вышний Волочёк 18:08  2 м  18:10  2 ч 47 м 
Бологое 18:37  10 м  18:47  3 ч 16 м 
Окуловка 19:30  1 м  19:31  4 ч 9 м 
Малая Вишера 20:43  1 м  20:44  5 ч 22 м 
Чудово-московское 21:05  1 м  21:06  5 ч 44 м 
Тосно 21:38  1 м  21:39  6 ч 17 м 
Колпино 21:55  1 м  21:56  6 ч 34 м 
Обухово 22:06  1 м  22:07  6 ч 45 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:20    6 ч 59 м 

Поезд 726Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» в 15:21. В пути поезд находится 6 ч 59 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 22:20. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Бологое» – 10 минут. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 726Ч из Москвы в Санкт-Петербург:

  • ежедневно по 14.03
  • 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...