Маршрут поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      15:16   
Обухово  15:29   1 м   15:30   13 м 
Колпино  15:39   1 м   15:40   23 м 
Тосно  15:54   1 м   15:55   38 м 
Чудово-московское  16:24   1 м   16:25   1 ч 8 м 
Малая Вишера  16:46   1 м   16:47   1 ч 30 м 
Окуловка  17:22   1 м   17:23   2 ч 6 м 
Бологое  17:58   7 м   18:05   2 ч 42 м 
Вышний Волочёк  18:35   1 м   18:36   3 ч 19 м 
Тверь  20:01   1 м   20:02   4 ч 45 м 
Крюково  21:21   1 м   21:22   6 ч 5 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ)  21:40   1 м   21:41   6 ч 24 м 
Москва (Ленинградский вокзал)  21:58       6 ч 42 м 

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:16. В пути поезд находится 6 ч 42 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:58. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 725Ч из Санкт-Петербурга в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...