Маршрут поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   15:16  
Обухово 15:29  1 м  15:30  13 м 
Колпино 15:39  1 м  15:40  23 м 
Тосно 15:54  1 м  15:55  38 м 
Чудово-московское 16:24  1 м  16:25  1 ч 8 м 
Малая Вишера 16:46  1 м  16:47  1 ч 30 м 
Окуловка 17:22  1 м  17:23  2 ч 6 м 
Бологое 17:58  7 м  18:05  2 ч 42 м 
Вышний Волочёк 18:35  1 м  18:36  3 ч 19 м 
Тверь 20:01  1 м  20:02  4 ч 45 м 
Крюково 21:21  1 м  21:22  6 ч 5 м 
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:40  1 м  21:41  6 ч 24 м 
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58    6 ч 42 м 

Поезд 725Ч Санкт-Петербург — Москва отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:16. В пути поезд находится 6 ч 42 м. Прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)» в 21:58. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 725Ч из Санкт-Петербурга в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...