Маршрут поезда 705Б Полоцк — Могилёв

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Полоцк   07:11  
Шумилино 07:50  2 м  07:52  39 м 
Витебск-Пасс. 08:25  2 м  08:27  1 ч 14 м 
Богушевская 09:00  2 м  09:02  1 ч 49 м 
Орша-Центр. 09:38  3 м  09:41  2 ч 27 м 
Александрия 10:04  1 м  10:05  2 ч 53 м 
Шклов 10:17  2 м  10:19  3 ч 6 м 
Могилёв-1 10:51    3 ч 40 м 

Поезд 705Б Полоцк — Могилёв отправляется со станции «Полоцк» в 07:11. В пути поезд находится 3 ч 40 м. Прибывает на станцию «Могилёв-1» в 10:51. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 705Б Полоцк — Могилёв:

  • ежедневно
Купить жд билеты Полоцк - Могилёв
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...