Маршрут поезда 697Щ Витебск — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Витебск-Пасс.   01:02  
Орша-Центр. 02:15  22 м  02:37  1 ч 13 м 
Шклов 03:12  2 м  03:14  2 ч 10 м 
Могилёв-1 03:50  9 м  03:59  2 ч 48 м 
Быхов 04:53  2 м  04:55  3 ч 51 м 
Рогачев 05:35  2 м  05:37  4 ч 33 м 
Жлобин-Пасс. 06:07  3 м  06:10  5 ч 5 м 
Буда-Кошелевская 06:42  2 м  06:44  5 ч 40 м 
Гомель-Пасс. 07:36    6 ч 34 м 

Поезд 697Щ Витебск — Гомель отправляется со станции «Витебск-Пасс.» в 01:02. В пути поезд находится 6 ч 34 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 07:36. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 22 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 697Щ из Витебска в Гомель:

  • пн, сб
Купить жд билеты Витебск - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...