Маршрут поезда 697М Чебоксары — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чебоксары   00:50  
Канаш-1 03:47  2 ч 39 м  06:26  2 ч 57 м 
Алатырь 08:43  3 м  08:46  7 ч 53 м 
Красный Узел 11:26  30 м  11:56  10 ч 36 м 
Саранск-1 12:31  7 м  12:38  11 ч 41 м 
Пенза-1 16:03  54 м  16:57  15 ч 13 м 
Сердобск 18:43  2 м  18:45  17 ч 53 м 
Ртищево-1 20:37  10 м  20:47  18 ч 47 м 
Аркадак 21:38  2 м  21:40  19 ч 48 м 
Балашов-Пасс. 22:30  27 м  22:57  20 ч 40 м 
 2 день 
Поворино 23:53  15 м  00:08  23 ч 3 м 
Новохопёрск 00:57  2 м  00:59  1 д 7 м 
Таловая 01:53  2 м  01:55  1 д 1 ч 3 м 
Лиски 03:27  15 м  03:42  1 д 2 ч 37 м 
Евдаково 04:21  2 м  04:23  1 д 3 ч 31 м 
Россошь 05:27  30 м  05:57  1 д 4 ч 37 м 
Зайцевка 07:09  2 м  07:11  1 д 6 ч 19 м 
Кутейниково 08:30  2 м  08:32  1 д 7 ч 40 м 
Миллерово 09:22  2 м  09:24  1 д 8 ч 32 м 
Каменская 10:22  2 м  10:24  1 д 9 ч 32 м 
Лихая 10:49  14 м  11:03  1 д 9 ч 59 м 
Зверево 11:33  2 м  11:35  1 д 10 ч 43 м 
Сулин 11:55  2 м  11:57  1 д 11 ч 5 м 
Шахтная 12:26  2 м  12:28  1 д 11 ч 36 м 
Новочеркасск 13:13  2 м  13:15  1 д 12 ч 23 м 
Первомайская 14:44  27 м  15:11  1 д 13 ч 54 м 
Староминская-Тимаш. 16:37  2 м  16:39  1 д 15 ч 47 м 
Каневская 17:18  2 м  17:20  1 д 16 ч 28 м 
Брюховецкая 19:06  2 м  19:08  1 д 18 ч 16 м 
Краснодар-1 22:52  6 м  22:58  1 д 22 ч 2 м 
 3 день 
Горячий Ключ 00:42  42 м  01:24  1 д 23 ч 52 м 
Туапсе-Пасс. 02:57  12 м  03:09  2 д 2 ч 7 м 
Лазаревская 03:49  4 м  03:53  2 д 2 ч 59 м 
Лоо 04:35  4 м  04:39  2 д 3 ч 45 м 
Сочи 05:10  7 м  05:17  2 д 4 ч 20 м 
Хоста 05:36  2 м  05:38  2 д 4 ч 46 м 
Адлер 05:49  12 м  06:01  2 д 4 ч 59 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:15    2 д 5 ч 25 м 

Поезд 697М Чебоксары — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Чебоксары» в 00:50. В пути поезд находится 2 д 5 ч 25 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 06:15. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 2 часа 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 697М Чебоксары — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 18, 28 июня
  • 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
  • только 20, 22, 28, 30 июля
  • по чётным с 14.08
Купить жд билеты Чебоксары - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...