Маршрут поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      00:40   
Агрыз-1  00:25   1 ч 6 м   01:31   45 м 
Сарапул  03:17   1 м   03:18   2 ч 37 м 
Камбарка  03:52   1 м   03:53   3 ч 12 м 
Янаул  05:28   4 м   05:32   3 ч 48 м 
Чернушка  06:27   2 м   06:29   4 ч 47 м 
Чад  07:29   1 м   07:30   5 ч 49 м 
Красноуфимск  08:16   15 м   08:31   6 ч 36 м 
Дружинино  10:24   30 м   10:54   8 ч 44 м 
Ревда  11:30   2 м   11:32   9 ч 50 м 
Екатеринбург-Пасс.  12:18   35 м   12:53   10 ч 38 м 
Богданович  14:52   2 м   14:54   13 ч 12 м 
Еланский  15:27   2 м   15:29   13 ч 47 м 
Камышлов  15:48   2 м   15:50   14 ч 8 м 
Тюмень  18:31   48 м   19:19   16 ч 51 м 
Усть-Тавда  21:43   2 м   21:45   20 ч 3 м 
Тобольск  23:10   20 м   23:30   21 ч 30 м 
 2 день 
Юность-Комсомольская  00:54   3 м   00:57   23 ч 14 м 
Демьянка  02:14   16 м   02:30   1 д 34 м 
Салым  04:21   5 м   04:26   1 д 2 ч 41 м 
Куть-Ях  05:26   2 м   05:28   1 д 3 ч 46 м 
Пыть-Ях  06:43   19 м   07:02   1 д 5 ч 3 м 
Усть-Юган  07:29   5 м   07:34   1 д 5 ч 49 м 
Сургут  09:19   1 ч 22 м   10:41   1 д 7 ч 39 м 
Ульт-Ягун  11:37   6 м   11:43   1 д 9 ч 57 м 
Когалым  13:31   7 м   13:38   1 д 11 ч 51 м 
Ноябрьск 1  15:46   17 м   16:03   1 д 14 ч 6 м 
Ноябрьск 2  16:23   5 м   16:28   1 д 14 ч 43 м 
Ханымей  18:28   10 м   18:38   1 д 16 ч 48 м 
Пурпе  21:02   17 м   21:19   1 д 19 ч 22 м 
Пуровск  23:19   15 м   23:34   1 д 21 ч 39 м 
 3 день 
Сывдарма  00:55   12 м   01:07   1 д 23 ч 15 м 
Коротчаево  02:58   10 м   03:08   2 д 1 ч 18 м 
Новый Уренгой  05:36       2 д 3 ч 56 м 

Поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой отправляется со станции «Ижевск» в 00:40. В пути поезд находится 2 д 3 ч 56 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 05:36. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 697Г из Ижевска в Новый Уренгой:

  • только 23, 26, 30 марта, 2, 5, 8 апреля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
  • ежедневно с 20.04
  • только 1, 2, 3, 4 мая
  • ежедневно с 05.05
  • ежедневно с 26.05
Купить жд билеты Ижевск - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...