Маршрут поезда 697Г Ижевск — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   00:40  
Агрыз-1 00:25  1 ч 6 м  01:31  45 м 
Сарапул 03:17  1 м  03:18  2 ч 37 м 
Камбарка 03:52  1 м  03:53  3 ч 12 м 
Янаул 05:28  4 м  05:32  3 ч 48 м 
Чернушка 06:27  2 м  06:29  4 ч 47 м 
Чад 07:29  1 м  07:30  5 ч 49 м 
Красноуфимск 08:16  15 м  08:31  6 ч 36 м 
Дружинино 10:24  30 м  10:54  8 ч 44 м 
Ревда 11:30  2 м  11:32  9 ч 50 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:18  35 м  12:53  10 ч 38 м 
Богданович 14:52  2 м  14:54  13 ч 12 м 
Еланский 15:27  2 м  15:29  13 ч 47 м 
Камышлов 15:48  2 м  15:50  14 ч 8 м 
Тюмень 18:31  48 м  19:19  16 ч 51 м 
Усть-Тавда 21:43  2 м  21:45  20 ч 3 м 
Тобольск 23:10  20 м  23:30  21 ч 30 м 
 2 день 
Юность-Комсомольская 00:54  3 м  00:57  23 ч 14 м 
Демьянка 02:14  16 м  02:30  1 д 34 м 
Салым 04:21  5 м  04:26  1 д 2 ч 41 м 
Куть-Ях 05:26  2 м  05:28  1 д 3 ч 46 м 
Пыть-Ях 06:43  19 м  07:02  1 д 5 ч 3 м 
Усть-Юган 07:29  5 м  07:34  1 д 5 ч 49 м 
Сургут 09:19  1 ч 22 м  10:41  1 д 7 ч 39 м 
Ульт-Ягун 11:37  6 м  11:43  1 д 9 ч 57 м 
Когалым 13:31  7 м  13:38  1 д 11 ч 51 м 
Ноябрьск 1 15:46  17 м  16:03  1 д 14 ч 6 м 
Ноябрьск 2 16:23  5 м  16:28  1 д 14 ч 43 м 
Ханымей 18:28  10 м  18:38  1 д 16 ч 48 м 
Пурпе 21:02  17 м  21:19  1 д 19 ч 22 м 
Пуровск 23:19  15 м  23:34  1 д 21 ч 39 м 
 3 день 
Сывдарма 00:55  12 м  01:07  1 д 23 ч 15 м 
Коротчаево 02:58  10 м  03:08  2 д 1 ч 18 м 
Новый Уренгой 05:36    2 д 3 ч 56 м 

Поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой отправляется со станции «Ижевск» в 00:40. В пути поезд находится 2 д 3 ч 56 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 05:36. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 1 час 22 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 697Г из Ижевска в Новый Уренгой:

  • только 23, 26, 30 марта, 2, 5, 8 апреля
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • только 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
  • ежедневно с 20.04
  • только 1, 2, 3, 4 мая
  • ежедневно с 05.05
  • ежедневно с 26.05
Купить жд билеты Ижевск - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...