Маршрут поезда 697Б Гомель — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   17:16  
Буда-Кошелевская 17:55  2 м  17:57  39 м 
Жлобин-Пасс. 18:30  4 м  18:34  1 ч 14 м 
Рогачев 19:10  3 м  19:13  1 ч 54 м 
Быхов 19:51  3 м  19:54  2 ч 35 м 
Могилёв-1 20:35  5 м  20:40  3 ч 19 м 
Шклов 21:11  4 м  21:15  3 ч 55 м 
Орша-Центр. 21:57  23 м  22:20  4 ч 41 м 
Витебск-Пасс. 23:35    6 ч 19 м 

Поезд 697Б Гомель — Витебск отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 17:16. В пути поезд находится 6 ч 19 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 23:35. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орша-Центр.» – 23 минуты. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 697Б из Гомеля в Витебск:

  • пт, вс
Купить жд билеты Гомель - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...