Маршрут поезда 691Я Усинск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Усинск      19:38   
Юкост  20:46   3 м   20:49   1 ч 8 м 
Сыня  21:55   5 м   22:00   2 ч 17 м 
Аранец  22:34   1 м   22:35   2 ч 56 м 
 2 день 
Печора  23:07   5 ч 17 м   04:24   3 ч 29 м 
Кожва-1  04:43   2 м   04:45   9 ч 5 м 
Чикшино  05:19   2 м   05:21   9 ч 41 м 
Каджером  05:58   2 м   06:00   10 ч 20 м 
Ираёль  06:48   2 м   06:50   11 ч 10 м 
Малая Пера  07:20   2 м   07:22   11 ч 42 м 
Сосногорск  08:38   20 м   08:58   13 ч  
Ухта  09:15   10 м   09:25   13 ч 37 м 
Ярега  09:51   1 м   09:52   14 ч 13 м 
Синдор  11:31   2 м   11:33   15 ч 53 м 
Княжпогост  12:28   2 м   12:30   16 ч 50 м 
Микунь  13:18   19 м   13:37   17 ч 40 м 
Межег  14:18   2 м   14:20   18 ч 40 м 
Урдома  15:16   2 м   15:18   19 ч 38 м 
Низовка  16:35   2 м   16:37   20 ч 57 м 
Сольвычегодск  16:58   2 м   17:00   21 ч 20 м 
Котлас-Южный  17:25   51 м   18:16   21 ч 47 м 
Савватия  18:47   1 м   18:48   23 ч 9 м 
Сусоловка  19:15   2 м   19:17   23 ч 37 м 
Луза  19:50   3 м   19:53   1 д 12 м 
Пинюг  20:54   2 м   20:56   1 д 1 ч 16 м 
Опарино  21:53   9 м   22:02   1 д 2 ч 15 м 
Мураши  23:11   5 м   23:16   1 д 3 ч 33 м 
 3 день 
Юрья  00:17   2 м   00:19   1 д 4 ч 39 м 
Киров-Пасс.  01:40   1 ч 36 м   03:16   1 д 6 ч 2 м 
Лянгасово-Пасс.  03:35   1 м   03:36   1 д 7 ч 57 м 
Оричи  04:04   1 м   04:05   1 д 8 ч 26 м 
Марадыковский  04:29   1 м   04:30   1 д 8 ч 51 м 
Котельнич-1  04:49   2 м   04:51   1 д 9 ч 11 м 
Пижма  05:57   2 м   05:59   1 д 10 ч 19 м 
Шахунья  06:26   2 м   06:28   1 д 10 ч 48 м 
Урень  07:10   2 м   07:12   1 д 11 ч 32 м 
Семёнов  08:30   2 м   08:32   1 д 12 ч 52 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  09:25       1 д 13 ч 47 м 

Поезд 691Я Усинск — Нижний Новгород отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 13 ч 47 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:25. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 5 часов 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691Я из Усинска в Нижний Новгород:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
  • только 24 февраля, 26 марта
Купить жд билеты Усинск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...