Маршрут поезда 691Я Усинск — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Усинск   19:38  
Юкост 20:46  3 м  20:49  1 ч 8 м 
Сыня 21:55  5 м  22:00  2 ч 17 м 
Аранец 22:34  1 м  22:35  2 ч 56 м 
 2 день 
Печора 23:07  5 ч 17 м  04:24  3 ч 29 м 
Кожва-1 04:43  2 м  04:45  9 ч 5 м 
Чикшино 05:19  2 м  05:21  9 ч 41 м 
Каджером 05:58  2 м  06:00  10 ч 20 м 
Ираёль 06:48  2 м  06:50  11 ч 10 м 
Малая Пера 07:20  2 м  07:22  11 ч 42 м 
Сосногорск 08:38  20 м  08:58  13 ч  
Ухта 09:15  10 м  09:25  13 ч 37 м 
Ярега 09:51  1 м  09:52  14 ч 13 м 
Синдор 11:31  2 м  11:33  15 ч 53 м 
Княжпогост 12:28  2 м  12:30  16 ч 50 м 
Микунь 13:18  19 м  13:37  17 ч 40 м 
Межег 14:18  2 м  14:20  18 ч 40 м 
Урдома 15:16  2 м  15:18  19 ч 38 м 
Низовка 16:35  2 м  16:37  20 ч 57 м 
Сольвычегодск 16:58  2 м  17:00  21 ч 20 м 
Котлас-Южный 17:25  51 м  18:16  21 ч 47 м 
Савватия 18:47  1 м  18:48  23 ч 9 м 
Сусоловка 19:15  2 м  19:17  23 ч 37 м 
Луза 19:50  3 м  19:53  1 д 12 м 
Пинюг 20:54  2 м  20:56  1 д 1 ч 16 м 
Опарино 21:53  9 м  22:02  1 д 2 ч 15 м 
Мураши 23:11  5 м  23:16  1 д 3 ч 33 м 
 3 день 
Юрья 00:17  2 м  00:19  1 д 4 ч 39 м 
Киров-Пасс. 01:40  1 ч 36 м  03:16  1 д 6 ч 2 м 
Лянгасово-Пасс. 03:35  1 м  03:36  1 д 7 ч 57 м 
Оричи 04:04  1 м  04:05  1 д 8 ч 26 м 
Марадыковский 04:29  1 м  04:30  1 д 8 ч 51 м 
Котельнич-1 04:49  2 м  04:51  1 д 9 ч 11 м 
Пижма 05:57  2 м  05:59  1 д 10 ч 19 м 
Шахунья 06:26  2 м  06:28  1 д 10 ч 48 м 
Урень 07:10  2 м  07:12  1 д 11 ч 32 м 
Семёнов 08:30  2 м  08:32  1 д 12 ч 52 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:25    1 д 13 ч 47 м 

Поезд 691Я Усинск — Нижний Новгород отправляется со станции «Усинск» в 19:38. В пути поезд находится 1 д 13 ч 47 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 09:25. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Печора» – 5 часов 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 691Я из Усинска в Нижний Новгород:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …
  • только 24 февраля, 26 марта
Купить жд билеты Усинск - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...